Дневник smakilana

Во время пандемии секс наверное есть... Но как на счёт группового секса???

48

Эх развлекаться становится всё сложнее..... Или забить просто на всё это дело?)))

Пара ищет удовольствий в Крыму в сентябре

Всем привет. Планируем прилететь в начале сентября в указанные тёплые края. Другой конкретики пока нет) Будем рады познакомиться с интересными людьми для разных приятных развлечений) И с парами, и с одинокими М и Ж. Подробнее о нас есть в анкете, ну и - пишите в общем заинтересованные лица)) И чтобы совсем скучно не было - несколько фото, как мы гуляем по местным достопримечательностям)) Место кто-нибудь может узнает?))
И да, прям грамматические вопросы возникали при написании заголовка. Но на слух вроде так привычнее, чем другие варианты)

Лучше гор могут быть только... Оргии в горах?)))

39

И сразу прошу прощения что оргий на фото нет. Надеюсь что это временно - в данном походе были вдвоем, и ограничились скромненьким минетом)))
А как вы относитесь к сексу на вершинах? Вершины наслаждения, вершины страсти.... Пожалуй, стоит развить эту тему)

Иногда резиновый друг надёжней)

15

Пардон, не резиновый - кто их там разберёт, из чего они сейчас изготовляются. А ведь на его месте мог оказаться мужик... Но почему то - решил слиться, и пришлось мне довольствоваться МЖЖ. Вообще не понимаю логики таких сливаний) Две таких горячих киски его так ждали.....)
Зато киска моей любимой, была как следует вылизана. А вот DP пришлось творить другим вибратором, поменьше. Живой член был бы конечно интереснее. Подруге - отдельное спасибо за старания, и улётную степень доверия. И за чудесные дырочки - было очень возбуждающе наблюдать, когда не смотря на молодость и миниатюрность, в её киске почти полностью поместилась рука любимой.
И да, мы открыты новым вмечатлениям, пишите. Самое главное что ценим - культура

Ох уж эти дырочки

14

На форуме я давно, но только около полугода мы активно ищем М для МЖМ. Честно, не знал что это сложно)) У нас появилась отличная Ж для МЖЖ (спасибо Любимая за такие чудеса)), было ещё несколько МЖЖ и ЖЖ встречь, но только одна МЖМ... (на фоне местных рассказов - даже боюсь что-то о ней писать - не будет так художественно) Будучи одиноким М, не знал что так сложно всё организовать)) Пары, поделитесь опытом, может здесь даже на форуме какой то FAQ есть, но я о нём не знаю....))
Поэтому пока для развлечений - чуть-чуть домашних зарисовок. Вскоре поделюсь ЖЖ фотографиями (хотя наверное это от плюсиков зависит)) Нужно ж чтобы было интересно))

Хвостатый привет форумчанам и Свердловчанам в особенности)

Позвали меня в эти выходные поработать в Екатеринбург (да, странно звучит для выходных, но бывает))
И мы решили совместить приятное с полезным. Повилять хвостиком в дружественной обстановке) Ищем новые знакомства - парни, девушки, пары))

Как мы в магазин ходили

23

Эротики конечно тут не много, но она есть)))
Ещё раньше заприметили в одной ТКшке магазин с закрывающимися на дверь примерочными - т.е. не отдёрнуть как шторку - теперь, эта мысль не даёт нам покоя))) Надо пошалить...) И даже возникает вопрос, удастся ли там разместиться втроём?) Пишите, что бы вы хотели сделать с моей любимой шлюшкой в этих стеснённых условиях) Всегда рады новым знакомствам (анкету только не забывайте читать))

Немного фото из командировки

29

Недавно любимая ездила в командировку. И к счастью, не оставила меня без сладкого) Надеюсь и вам будет приятно посмотреть. На самом деле сладкого конечно было куда больше, но боязно пока так... раскрываться..) Комментарии самого различного характера - приветствуются. Новые знакомства - тоже)

Нравятся ли вам растянутые попки?)

13

Дабы привлечь внимания к нашим персонам, да и "похвастаться проделанной работой" решил попробовать публикануться...) Все ваши эпитеты обязательно передам Ж и думаю она их оценит))

RSS-материал