Разное, треп

Не только SexWife жив человек. Расслабуха: отдыхаем и общаемся.

Новый Год в поезде. (много букв)

6

Приближался Новый Год. Особых планов, как его встретить не было – дочь собиралась встречать его в компании свой лучшей подруги, у которой родители куда-то уехали, наверняка там должны были быть какие-то мальчики – я особо не вникал: девчонка почти взрослая, да и с мозгами у нее все в порядке. Сидеть одному всю ночь у компа с бутылкой коньяка или рома тоже не сильно улыбалось. Можно было пригласить свою подружку Ритку, эффектную и компанейскую шатенку, но что-то этого тоже не особо хотелось – сценарий был известен наперед: пол ночи пьянка, а остальные пол ночи – пьяный судорожный секс без чувств и изысков, наутро, как обычно, ничего даже не оставалось в памяти, ибо пила девушка от души.

Porevo заблокировали.

0

Вот и Porevo заблокировали. Не сказать, чтоб сильно был огорчен, но всё же.
Делаем ставки, доберутся ли до нас эти писькофобы?

Виртуалу посвящается!

7

Вот что за люди?! Конечно понимаем, что все тут боятся спалиться, показывать свои лица и мы тоже к этому относимся с осторожностью, но мы стараемся быть открытыми и позитивными со всеми новыми собеседниками. И тем удивительнее слышать от владельца анкеты https://www.mysw.info/user/509875 что ты виртуал, не смотря на то, что у нас и рейтинг большой, много друзей с кем мы встречались в реале, активно знакомимся, общаемся, выкладываем свои шалости и фотку с лицами мы первые выслали, а они прислали лишь фотку где девочка у кого то сосет и ничего не видно. А потом еще и заблокировали нас и шлют одно оскорбительное сообщение за другим, зная, что мы ответить не сможем)) И все таки мы рады, что до знакомства с вами дело не дошло))

Послевкусие от венского борделя...

18

Хочу поделиться с форумчанами своими мыслями и эмоциями от посещения венского дома терпимости. Ну так вот...Прошерстив кучу информации в интернете по поводу ночной жизни Вены, я прочитал пару интересных историй посещений нашими соотечественниками тамошних борделей. Но так как услуги проституток в нашей стране мне давно не интересны, и прошло уже минимум лет 10 с того момента, как что-то подобное меня цепляло, и ввиду отсутствия у меня на них элементарной эрекции и даже просто желания общаться, то я вначале отнесся к идее посетить это место довольно скептически. Я подумал, что как всегда встречу в лучшем случае потрепанную деваху, пошло курящую сигарету и несущую какой-нибудь бред, в худшем еще и заразную. Но подкупили положительные отзывы в интернете, плюс то, что это легализовано, т.е.

А что больше нравится...?

16

Вечер добрый) Очень интересно мнение мужчин... Какое белье нравится Вам больше? Я вот балдею от боди и чулков, каждый раз в магазине примеряю все с полок

"У меня просто сменились интересы" или почему на сайте молодых обходят стороной.

17

Думаю данные мысли будут интересны некоторой части сидящего тут, молодого контингента.
Задам риторический вопрос: что или кого ищут тут женщины? Пары?
Кто-то ответит секс, новые эмоции, разнообразие. Все так, за одним НО: прежде всего тут ищут ЧЕЛОВЕКА! Парней, мужчин готовых на конкретные действия, поступки.

О членоизмерении

16

Забавляют иногда письма в личку с предложениями знакомства.

Особенно, когда интернет-самцы на просьбу описать себя целый абзац посвящают своему достоинству. Тут тебе и объем, и длина, и диаметр, слава богу вес никто еще не написал Smiling. А потом одна строка о себе.

Вот, например, недавно написал: член 19,2. Это как стесняюсь спросить померяно было? Это же в сантиметрах, написал бы 19, так нет же, 2 миллиметра не забыл Smiling. Прямо как в ценниках супермаркетов $9,99.

А какие у Вас интересные описания встречались?

Новая игрушка

2

Приобрели девайс (виброяйцо с дистанционным пультом). Попробовали... Жена говорит, хорошая игрушка... Предлагаю сходить в магазин или в кино (предложений было много), Яйцо в ней, пульт у меня... Пока не соглашается. Поделитесь впечатлениями/ощущениями кто пробовал такие эксперименты....

23 февраля

9

Девочки, а какие Вы дарите подарки любимым мужчинам на мужские праздники?
Идеи наверняка есть креативные?
Что оригинального происходило с парнями в этот день?
Вспомните какие то интересные истории, связанные с праздником.

Летний купальник

4

Интересно, где можно достать такой же купальник? Eye-wink А в каких купальниках летом отдыхают ваши жены или вы? Smiling

Тягун

-7

Через озноб продвигаясь дальше - продолжая жить ... и вот новый день и новое состояние и все уже не кажется в тех тяжелых красках, что были вчера. Новые задачи и вызовы, впрочем большинство, - очень быстро понятные, что пустые и только некоторые, заполняющие эту пустоту, но не всю... и эта оставшаяся заставляет взгляд стекленеть и словно останавливает время, чтобы заморозить все вокруг - навязать себя в высшем порядке. Впречем и те смыслы, что остаются - остаются не долго, - пропадают... Вырванное не взвращается - в эту дыру сквозит ветер.
Длинно и пронзительно вглядываться в облака на небе - намыть в грязи бриллиант и быть...

С началом масленичной недели!

6

Всю неделю нужно лопать блины и постараться не растолстеть )))

Ну и для поднятия настроения - ролик (прислали сегдня в вотсап)) )!

Просто так

-5

Просто обыкновенный пост, навеянный вчерашним просмотром "Вспомнить все" 2012г)))
На определенном этапе, образ героини Кейт Бекинсейл, стал сильно напоминать одну из героинь нашего форума. Волосы(если поменять на пепельные), губы, телосложение... На мой взгляд очень похожа на Feel))
Ну, мне вот так показалось)))

наши предки тоже умели развлекаться не так ли , дорогие дорогие посетители сайта

10

наши предки тоже умели развлекаться не так ли , дорогие дорогие посетители сайта ...

14 февраля

0

Дорогие участники нашего любимого сайта! С Днем всех влюбленных Вас!!! Любите и наслаждайтесь тем, что и кого Вы любите!!!

RSS-материал