А что больше нравится...?

16

Вечер добрый) Очень интересно мнение мужчин... Какое белье нравится Вам больше? Я вот балдею от боди и чулков, каждый раз в магазине примеряю все с полок

Комментарии

-1

+сищще!

за нас с вами ...

0

КРАСИВОЕ ТЕЛО У ДАМЫ И ХОРОШИЙ ВКУС!

Patrick sukinsin

0

на вас всё будет смотреться красиво и сексуально!!!

0

Попа в боди оочень ))))

Летс Гоу!!!

0

Париджини еще очень сексуально смотряться:)