Разное, треп

Не только SexWife жив человек. Расслабуха: отдыхаем и общаемся.

4 года,разврата и наслаждений!!!!!!!!

34

Уже четыре года как я погрузилась в эту сладкую тему разврата и наслаждений.Каждый год на сайте по своему не повторим и не забываем.За это время всё больше в моей сексуальной жизни,стала тема БДСМ.Моё послушание одному мужчине,его ограничения и доверие ко мне,всегда покорно выполняются и это меня очень возбуждает. Отпраздновать решили , конечно же как говориться погорячее в прямом смысле этого слова. После порки залив мою ебливую жопку воском!!!
Спасибо всем парням за яркие встречи,тем кто следит за моей развратной жизнью,поддерживают.
И конечно спасибо тем кому я менее приятна, вам добра,побольше улыбок и позитива,меньше виртуалить,наслаждайтесь каждым мгновением реальной жизни. Onan

С наступающим....( не эротика)

14

Года три назад нашёл в сети подобное видео. Решили снять своё поздравление. С наступающим Новым годом , любимый сайт и его жители. Show! ( в кадре я и подруга)

Ветераны сайта расскажите....

12

У Губермана есть такая книга "Искусство стареть". Сайту уже не так мало лет. И те кто зарегистрировался в первые годы его существования и если им при этом было 33-43 (расцвет семейной жизни любящих семейных пар в теме), то сейчас вполне возможно они уже вышли из возраста активной темы, генг-бэнгов и прочих активностей сопровождающих тему. Мы не властны над временем.... А есть ли на сайте пары, мужчины и женщины, которые так скажем уже ушли из "большого секса", но на сайт заходят по старой памяти или по привычке. Расскажите о себе, расскажите насколько безболезненно Вы покинули тему или остаетесь в ней? Говорят покинуть тему невозможно, это сродни наркотику. А если покинули то почему ? Проблемы в паре из за темы? возрастные проблемы с потенцией? просто надоело и приелось? Или что - то еще?

приглашаю на эускурсию

1

Приглашаю пары и девушек на экскурсию по Москве с посещением укромных уголков столицы нашей родины. В ходе экскурсии даме будет предложены цветы и шампанское.

Просьба ко всем на время моего путешествия:)) Добавила фото. Свои:))

1

Сегодня я улетаю на край света, и нам с моим М предстоит вынужденная длительная разлука.

Безусловно и с огромным удовольствием, неимоверно скучая по нему, по его рукам, ласкам, поцелуям, по нашим непричёсанным разговорам, ночным откровениям, по нашему волнующему непревзойденному сексу, я буду заваливать его письмами, фото и клипами.

Но!!!

Есть у меня одна идея и просьба:) Чтобы ему не было очень уж грустно и одиноко в моё отсутствие - если кому-нибудь в эти долгие три недели понадобится sw такси… Пишите на мою страничку (или личные сообщения) от которой я сегодня в 22:55 оставляю пароль ЕМУ, он будет её смотреть и, возможно, совпадёт все и он сможет быть вам полезным:))

Основные условия:
Вы пара
Вы занимаетесь сексом в авто, а он смотрит
Моего М руками трогать Eye-wink

Девочкам не нравится анальный секс?! Согласна :)

75

Часто слышу от подруг, что анальному сексу они говорят категорическое нет. Как же много они теряют бедняжки:)))

В 2000 году у меня это было впервые: https://www.mysw.info/node/105753

PS
Видео далеко не идеально, с "нюансами", понимаю, но настоящее и живое, подумала и решила выложить… на некоторое время..

в костюме деда мороза

3

Здравствуйте всем, всех читающих поздравляю с наступающим новым годом.... Хочу предложить мужьям, у которых жены SW, поздравление и подарок вашей даме от деда мороза. Кстати дед мороз с удовольствием привезет подарок и девушкам без пары. Подробности в личке

дед мороз

7

Здравствуйте всем, всех читающих поздравляю с наступающим новым годом.... Хочу предложить мужьям, у которых жены SW, поздравление и подарок вашей даме от деда мороза. Кстати дед мороз с удовольствием привезет подарок и девушкам без пары. Подробности в личке.

Русалка

-31

Ранкова кава, швидкий душ, сніданок і вже о пів на одинадцяту Еліза була в майстерні. На скільки модель буде огрядна? Як розвернути полотно? Може як альбомна сторінка? Обличчя художниці розпливлося в посмішці.
За п"ять хвилин до призначеного часу в двері подзвонили. Камера домофону передала на монітор струнку дівчину років двадцяти п"яти.
- Ви до кого? - запитала Ельза.
- Альберт домовлявся... зніяковіла дівчина.
Відкривши двері і взявши за руку гостю хазяйка провела її до вітальні і запропонувала каву.
- Буду, тільки без цукру, - відповіла дівчина посміхнувшись.
- До речі, мене зовуть Ельза.
- Я Таня... дружина Альберта.

SW Taxi Astana

-2

Предлагаю услуги sw такси в Астане. Машина новая. Все конфиденциально.
Все подробности в личке!

Мои воспоминания о встрече с прекрасной парой.

28

Мои воспоминания о встрече с прекрасной семейной парой!!! Спасибо Вам Всем за внимание.!!!)))

За что ставят минусы???

0

Всем доброго!
Подскажите пожалуйста ,за что ставят минусы???? Странно как то.))))
https://www.mysw.info/node/355517

30 пунктов до 30 лет)

4

Подглядел у одного человека с нашего сайта, решил поставить и себе запостить, что бы не забыть и что ещё не успели, то попробовать!

В один прекрасный день, возможно, ты решишь, что лучше секса в браке ничего быть не может. Но все познается в сравнении. А чтобы было с чем сравнивать, нужно все попробовать!
1. Секс на одну ночь. Утром обязательно убеги до того, как он проснется, и «забудь» оставить свой номер телефона.
2.(+) Секс с вибратором. Кстати, это игрушка не для тебя одной. Найди парня, который не против сам попробовать, что такое секс с вибратором. (Как то на отдыхе уговорил купить жене вибратор, она потом подарила мне виброкольцо)
3. Секс перед зеркалом. С театральными эмоциями, красивым изгибом спины и втянутым животом.

Межрасовый секс - делимся опытом и впечатлениями

42

Недавно вернулся из короткой поездки во Вьетнам, куда к нашей общей радости смогла прилететь и моя хорошая знакомая девочка из Тайваня, Ивонна. Поездка была деловая, но погулять время выкроили, а во время переговоров Ивонна присылала мне из отеля фотки, переодеваясь в мою одежду, чем немало отвлекала от рабочих обязанностей))))

Может и глупо но попытка не пытка.

2

Всем снова здравствуйте уважаемые критики, пишу скорее для самого себя, возможно и глупо, но я решил, спустя год, пишу своей бывшей девушке, любовь... всё-таки она есть, сам не ведаю как, но я хочу помириться с ней, сам себе поставил сроки, если она скажет да, то сделаю ей предложение на этот новый год, я перед ней очень виноват и уж спустя год в пору забыться в объятиях другой девушки, но нет, спустя год, в голове лишь планы как её вернуть, а в сердце всё ещё тепло, ребят, нету в жизни инструкций, всем нам суждено ошибаться, важно лишь иногда учиться прощать.
Пожелайте мне удачи, надеюсь мы помиримся и она скажет заветное да!

RSS-материал