Дневник Alex Grozniy

Нудики. Греция. Миконос.

Давно хотел выбраться на Миконос. Как то довелось, успели до дикой жары свалить оттуда. Впечатления самые лучшие- сплошной драйв, секс, алкоголь, купание и позитив.
Удивило несколько то, что нудики не разделены , но люди все доброжелательные и воспитанные. Кто то отличается повышенной ебливостью, кто то просто загорает, кому то нужно участвовать во всех действах своего пляжа- каждый находит своё.
Если кому чего то захотелось, глядя на красоты вокруг, предлагают пройти за камни и все происходит по любви и согласию, на радость Афродите и Аполлону.
Некоторые зарисовки предлагаю ниже.

23 февраля

9

Девочки, а какие Вы дарите подарки любимым мужчинам на мужские праздники?
Идеи наверняка есть креативные?
Что оригинального происходило с парнями в этот день?
Вспомните какие то интересные истории, связанные с праздником.

Амстердам -клубы.

Привет. Подскажите,пожалуйста , опытные форумчане ,хорошие тематические клубы в Амстердаме и вообще в Голландии. Более- менее универсальные и не сильно народные.
Также рад знакомству с адекватными людьми , оказавшимися сейчас в Нидерландах.

Уютных февральских вечеров всем.

Что делать , если Ебкие соседи мешают спать в отеле?

9

Привет. Часто бываю в командировках и сталкиваюсь иногда с ситуацией, когда в соседнем номере гость так радует гостеприимством свою гостью , что у меня болт от криков и вздохов начинает дымиться. Много раз оставался наедине с фантазиями и радостью за незнакомых чоседей, но сейчас стал ходить и интересоваться, не нужно ли помощь в успокоении девушки? Интересно, что люди чаще всего тушуются. Вот интересно, были ли у вас случаи, когда удалось поучавствовать в успокоении горячей гостьи? Я пару раз в таких ситуациях предлагал присоедениться, но пока безуспешно.
Отели типа Гедонизм и Кап Д Аг ге берем в расчет, разумеется, речь о простых гостиницах.
Интересно было бы узнать о вашем опыте.

красотки Поволжья.Неожиданное знакомство. (фото-удалены ;хорошего понемножку)

24

В силу работы, связанной с разъездами, иногда общаюсь с девушками на сайтах знакомств- с мыслью просто погулять в приятной (если повезет) компании и посмотреть город, оказавшись в незнакомом, новом месте.
Занесла меня судьба как-то в губернский город Н. в Поволжье. Познакомился за пару месяцев до командировки с общительной и очень симпатичной девушкой, из предварительной переписки с которой я понял, что муж ее плохо трахает, а сладкие и мокрые грезы переполняют ее прелестную головку. Оказавшись на месте, я был приятно удивлен, что девочка знакома с темой сексвайф, правда, пока чисто теоретически.
Аппетитная, стройная, веселая и чертовски сексуальная -девочка в процессе общения так завелась, что мне пришлось тушить огонь.

Ловим теплые дни бабьего лета. Питер и окрестности

Бабье лето... Время красивых, романтичных и сексуальных прогулок- загородных, вечерних и дневных. Приглашаются романтичные леди, при желании со своими любимыми, - приятно провести время, покататься по городу, съездить сделать несколько интересных фотографий, получить яркие эмоции уходящей теплой осени...

RSS-материал