Новая игрушка
Mihailo...: 23 February, 2017 - 05:13
Приобрели девайс (виброяйцо с дистанционным пультом). Попробовали... Жена говорит, хорошая игрушка... Предлагаю сходить в магазин или в кино (предложений было много), Яйцо в ней, пульт у меня... Пока не соглашается. Поделитесь впечатлениями/ощущениями кто пробовал такие эксперименты....
»
- Дневник Mihailo...
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Уж больно громкий сей девайс... ну это лично для меня... для окружающих звук постоянно звонящего телефона в виброрежиме, и это только один из множества режимов игрушки похож на телефон, а остальные не оправдать... лично меня это напрягает, я публичностей не люблю.