Новая игрушка

2

Приобрели девайс (виброяйцо с дистанционным пультом). Попробовали... Жена говорит, хорошая игрушка... Предлагаю сходить в магазин или в кино (предложений было много), Яйцо в ней, пульт у меня... Пока не соглашается. Поделитесь впечатлениями/ощущениями кто пробовал такие эксперименты....

Комментарии

1

Уж больно громкий сей девайс... ну это лично для меня... для окружающих звук постоянно звонящего телефона в виброрежиме, и это только один из множества режимов игрушки похож на телефон, а остальные не оправдать... лично меня это напрягает, я публичностей не люблю.