Плыть или не плыть вот в чем вопрос ?))

?

У меня вопрос к вам мужчины если бы увидели на соседнем берегу меня то переплыли бы без воды речку?)))

p\s Приехала искупаться, а река полностью высохла Sad пишите комментарии к посту а не в личку плиз

Комментарии

?

Главное, чтобы у девочки не высохло st_wink

?

Конечно плыть! Без сомнений!)

?

Не плыть даже — по воде бежать)

?

Хороша! Прелесть

?

st_good

?

Хорошая попочка, силы сразу появятся торпедой доплыть

?

Нам мужчина - море по колено))