Плыть или не плыть вот в чем вопрос ?))
sexwiffe92: 23 June, 2026 - 15:39 (изменено sexwiffe92: 23 June, 2026 - 19:26)
У меня вопрос к вам мужчины если бы увидели на соседнем берегу меня то переплыли бы без воды речку?)))
p\s Приехала искупаться, а река полностью высохла
пишите комментарии к посту а не в личку плиз
»
- Дневник sexwiffe92
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Главное, чтобы у девочки не высохло
Конечно плыть! Без сомнений!)
Не плыть даже — по воде бежать)
Хороша! Прелесть
Хорошая попочка, силы сразу появятся торпедой доплыть
Нам мужчина - море по колено))