Сегодня в НН на Буревестнике

Добрый день, сосайтовцы!
Понимаю, что вероятность нулевая, но, все же попробую.
Может кто нибудь сегодня едет на Буревестнике (20.15) из Москвы в Нижний. Был бы рад общению.