Сегодня в НН на Буревестнике
АлекМСК: 23 June, 2026 - 15:05
Добрый день, сосайтовцы!
Понимаю, что вероятность нулевая, но, все же попробую.
Может кто нибудь сегодня едет на Буревестнике (20.15) из Москвы в Нижний. Был бы рад общению.
»
- Дневник АлекМСК
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




