Дневник Mihailo...

Новая игрушка

2

Приобрели девайс (виброяйцо с дистанционным пультом). Попробовали... Жена говорит, хорошая игрушка... Предлагаю сходить в магазин или в кино (предложений было много), Яйцо в ней, пульт у меня... Пока не соглашается. Поделитесь впечатлениями/ощущениями кто пробовал такие эксперименты....

RSS-материал