Просто так

-5

Просто обыкновенный пост, навеянный вчерашним просмотром "Вспомнить все" 2012г)))
На определенном этапе, образ героини Кейт Бекинсейл, стал сильно напоминать одну из героинь нашего форума. Волосы(если поменять на пепельные), губы, телосложение... На мой взгляд очень похожа на Feel))
Ну, мне вот так показалось)))

Комментарии

0
proff_50 писал(а):

мля, детский сад - дрочить на актрисочек... :lol:

Уважаемый)) возраст у меня уже не тот, что бы дрочить))
А по смыслу, вы и не поняли ничего, я про красоту, про женскую говорил))

искать пока не найдешь