Загуляла без мужа

18

Привет всем!
Давно не писала ничего...
Но тут нельзя не поделиться!
Хочу рассказать как я развлекаюсь пока муж в отъезде.
Было это мероприятие в пятницу, 24 мая.
Один хороший человек пригласил на квартирник. С согласия мужа (естественно) я подготовилась к "нескучный ночи".
Договорилась заранее, что меня отвезёт и привезёт один мой давний любовник...
Приехали. Народу было довольно много, больше 20 человек. И мужчины и девушки.
Общение коктейли знакомства... Вечер затягивался. Один Мужчина, весь вечер ухаживал за мной и дарил комплименты...
Ещё 4-5 "подкатывали" ...
Я решила взять инициативу в свои руки Eye-wink я подошла к дву стоящим мальчикам и просто расстегнула ширинку и спустила брюки)))
Опустилась на колени и принялась ласкать его член язычком и губами... Пока он не налился кровью и не встал как каменный... В одно движение руки я была обнажена от немногочисленных элементов моей одежды.
Я поманила его за собой и встала на край кровати на коленочки... Прогнувшись довольной кошкой и открыв всем на обозрение мои "достопремечательности")))
Мой план сработал! Обильно смазав киску смазкой, надев презерватив он технично проникнуто своим довольно крупным членом внутрь меня. Сначала медленно потом быстрее... Я поддавалась и насаживалась на него все глубже. Впереди меня уже со стоящим членом расположился ещё один М. Я принялась его ласкать ротиком, в то время как меня трахали сзади. Ещё пару рук я ощущала на своей попе, они мяли и поглаживали меня.
Особо наглый ухватил меня за грудь сильно ущепнув ... Зря он это сделал! Не люблю такого обращения...
Секс продолжался в разных позициях и на спине и верхом... Пока мой "наездник" не утомился и приласкав меня язычком отдыхал. Я оставалась на кровати немного растрёпанная и с уже растраханной киской не долго)))
Через пару минут ко мне присоединились парочка МЖ. Которые были увлечены друг другом. М поинтересовался не против ли я? Получив одобрение он стал меня ласкать, всего жена подсказывала что и как сделать и кайфовала от увиденного. В перерывах тоже ласкала мою грудь, целовала меня и лизала киску...
Он оценив меня на вкус, одно резинку и вошёл в меня... Трахает он скажу очень хорошо! Мне есть с кем сравнивать... Менялись темп и позиции. Трах сменялся ласковыми поцелуями и вылизыванием дырочек... Я кайфовала!
Я стонала так , что на этот призыв сбежались чуть ли не все гости этого мероприятия))) кто то смотрел, кто то комментировал, кто то пытался участвовать: гладить , трогать, целовать...
Когда мой партнёр кончил, он поцеловал киску, прошептал пару комплиментов и я удалилась в душ)))
После я вернулась за стол в одном полотенце с довольной улыбкой на лице!
Вечер перестал быть томным

Комментарии

-3

Написала как умею)) жду комментарии

-3

Продолжение))

Я стояла у барной стойки, М-хозяин данного мероприятия, приподнял мое полотенце сзади сказал, :хочу поцеловать твою киску. Спустился вниз, слегка наклонив меня вперёд начал активно вылизывать мои дырочки... Через некоторое время я остановила его и взяв за руку повела на диван, там удобнее!
Ласки продолжились, потом был офигенный секс! И сзади и на спинке и верхом! Периодически у моего лица возникали члены, я их посасывала, но от основного действа не отвлекалась, это- бонусом!
Много времени прошло... Минут 40... Может больше? Кто то уходил домой. Кто то выпивал... Я трахалась!
Когда партнёр устал, он со словами нежности меня покинул и ушел на перекур, но обещал ещё вернуться)))
Я заприметила ещё одного М. Он недавно кончил, с другой девушкой, но его член по прежнему стоял! Это хороший повод заговорить! Я подошла и под этим предлогом увела его на кровать)))
Сучка я... Парень устал, а я его... Ну в общем время было около 4 ночи, скоро домой и надо успевать;) вы понимаете?!
Чтоб никто не мешал и не отвлекал ушли мы на маленькую кровать в углу комнаты... После недолгого минета его и без того торчащий член стал ещё больше в размере и более упругий.
Нацепив резинку он со знанием дела продолжил наше знакомство! Моя натруженная киска плотно обнимала его ствол губками и не только... Причмокивая и истекая соками я извивалась и стонала ... Прибежал джигит и в грубой форме стал отпихивать моего мальчика: Давай меняться, говорит! Я его послала))) и больше нам никто не мешал наслаждаться друг другом... После этого партнёра уже и я чувствовала небольшую усталость и слабую дрожь в коленках... Хотелось пить...
Я натрахалась)))
Алёнка довольна мероприятием!
А сегодня снова пятница!
И я опять собираюсь пойти развлекаться!

0

Шикарный квартирник получился!!! ))

0

спасибо за комплименты и отклики в личке. Smiling

правда судя по "-" видимо букв многовато получилось,а фото нет и они расстроились.

-1

Это не из-за фото, это из-за текста... Написано по Фрейду: он ласкал меня всего))))

телеграмм: @twin_peaks2019