Приключения

Московские приключения. Часть 2. Котики.

90

Часть 1. https://www.mysw.info/node/535639

Буковок будет еще больше. Тем, кто не читал 1-ю часть, рекомендую начать с нее, иначе некоторые моменты будут непонятны.

Дневник получился немного сумбурным....ну уж что получилось. Это попытка из ярких эмоциональных вспышек собрать целостную картинку.

Даже и не знаю с чего начать.... Проснулись мы с женой практически одновременно....часов в 5 утра, сами не понимая - ЗАЧЕМ?!,
так как наша встреча с М была запланирована на 10 утра. Пытались уснуть заново - не получилось, сказывалось волнующее ожидание.
Я конечно понимал, что секс - лучшее снотворное, но решил поберечь силы перед возможным мероприятием. Так и промаялись в полудреме,
в обнимку часов до 8 утра.

Опрос тех кто ездит на вечеринки и тематические фестивали

Друзья, хочу провести небольшой опрос для понимания спроса.
Я не раз ездил на различные тематические встречи и фестивали по теме сайта, свинга, бдсм и пр. вариаций сексуальных развлечений.
Почти всегда я сталкивался с тем, что если компания больше 5 человек и в начале встречи не начали заниматься сексом, так сказать с порога, то переход от праздного шатания и разглядывания до реального взаимодействия может занимать длительное время (а может так и не случиться).

На мой взгляд часто это связано с природной застенчивостью участников, не знанием, что делать сейчас, кто во что хочет потрахаться и кому надо присовывать, а кто хочет присунуть сам. И если вопрос кто актив и кто пассив решается маркерами(браслетиками), то вопрос стеснения и кто что хочет не так прост для маркировки.

Возьмём с собой девушку в Rixos Sungate с 24.07 по 4.08 (бесплатно)

Возьмём с собой девушку на отдых в одном из лучших отелей Турции Rixos Sungate. Номер с джакузи. На территории отеля множество ресторанов с кухня и различных стран мира, увлекательная шоу-программа каждый день. На территории отеля есть клубы, в которых можно отжигать до утра. Будет много активностей, мы её из тех, кто любит просто лежать.
Мы семейная пара.
К девушке требование только одно:быть весёлой и жизнерадостной.
Просьба откликаться в личные сообщения.
Если вы хотите полететь с подругой, то мы можем рассмотреть такой вариант)

Одесса. Девушка в поисках приключений.

Моя девушка сейчас в Одессе в командировке. Хочет приключений на свои прекрасные места. Девочка

Кто есть в Одессе?

Кто может сделать массаж или откровенную фотосессию?

Тоже хочется?

Всем привет. Сегодня ночью хотим наш номер отеля в 2 часа ночи и в 4 часа посетили гости и провели с нами по часу...
У себя в гостях хотим видеть сексуальных, позитивных симпатичных людей.
Жена любит несколько мужчин. Я люблю когда жене хорошо и кому-то хорошо с ней.
Будем рады визиту стройного, галантного симпатичного мужчины до 40 лет, игривой девочке или интересной влюбленной Хотите? Пишите в ЛС

Приключения в лесу..

76

На днях, выдался очень теплый денек, и мы, по пути домой, случайно заметили невзрачный поворот с дороги в лес.. И природа там оказалась очень красивая, очень тихо, солнце...

Выходные в Грузии)

-7

Всем привет) Был долгое время зарегистрирован на сайте, затем долгое время отсутствия, семейная жизнь поглотила)) Теперь в разводе) Есть весеннее предложение) Волшебное время в Грузии, все цветет) Романтическое приключение для красивой замужней девушки) Все этапы начиная со встречи в аэропорту будут запечатлены и переданы любящему супругу) Полное отсутствие печалей и забот гарантированы) Поездка на отличном современном авто, останавливаемся в хороших отелях, посещаем самые интересные места в Тбилиси, лучшее вино в лучшем винном баре, в вине разбираюсь и многое могу рассказать) Поездка состоится после общения и взаимной симпатии)

Кипр с 16 по 20 апреля

Всем привет! Готов составить компанию паре или одинокой девушке (ам) на Кипре в период с 16 апреля по 20е.

Порт авентура

Кто из свободных пар, в теме, отдыхают сейчас в Испании? Предлагаю пообщаться при личной встрече , без обязательств,при симпатии совместно придумаем варианты и сценарии

“Azimut Hotel Sochi” - есть хорошенький сосед?))

21

Приехали на отдых в “Azimut Hotel Sochi” Если есть хорошенький сосед отзовись )

Моя любимая шлюшка хочет в субботу вечером, хорошего траха и приключений

Привет колеги ) Моя любимая шлюшка хочет в субботу вечером, хорошего траха и приключений )) В формате мж и мжм ) Не любит встречи по сценарию, любит спонтанность и неожиданность ) Хочет двойное и прочие шалости )) Она не в курсе этого объявления. Объявление даю я, ее муж, по этому с удовольствием выслушаю предложения и сценарии, интересный и захватывающий помогу воплотить ) Постараемся вместе сделать этот вечер незабываемым )) Чтоб мы не тратили друг друга время, огромная просьба сразу к письму прикреплять ваше фото и фото члена, я в курсе ее предпочтений и вкуса. Ничего личного, сами понимаете. Так же и в вашем случае, если девушка будет вам не симпатична вы ее тоже не захотите. Благодарю за понимание. На первом фото она ) Остальные фото ее желания )

МЖМ - Мужчинам Женщина Муза (первое погружение)

89

Привет, друзья.
Теперь и мы окунулись в удивительный и безумный мир МЖМ. Первый опыт - как в первый раз - все неожиданно, все не знакомо, все хочется попробовать.
Для такого желанного случая мы выбрали одно из самых лучших мест нашего города. Организационные моменты были предусмотрены и решены заранее - так что рука наша была на пульсе событий. В принципе вступление или, как хотите, первый акт прошли как по нотам, тем более партнер был нам давно знаком (по прошлым дневникам). Да и требовалось немного с моей стороны - всего лишь отлучится...на немного... а когда вернулся - оставалось только присоединится к погружению в глубины наслаждения.

RSS-материал