Дневник Bzz
Опрос тех кто ездит на вечеринки и тематические фестивали
Друзья, хочу провести небольшой опрос для понимания спроса.
Я не раз ездил на различные тематические встречи и фестивали по теме сайта, свинга, бдсм и пр. вариаций сексуальных развлечений.
Почти всегда я сталкивался с тем, что если компания больше 5 человек и в начале встречи не начали заниматься сексом, так сказать с порога, то переход от праздного шатания и разглядывания до реального взаимодействия может занимать длительное время (а может так и не случиться).
На мой взгляд часто это связано с природной застенчивостью участников, не знанием, что делать сейчас, кто во что хочет потрахаться и кому надо присовывать, а кто хочет присунуть сам. И если вопрос кто актив и кто пассив решается маркерами(браслетиками), то вопрос стеснения и кто что хочет не так прост для маркировки.
Open Air SW Fest Ёлки Палки
Всем ещё раз привет!
Еду сегодня на свинг фестиваль "Ёлки палки".
Если не знаете куда деть себя или жену на эти выходные - подтягивайтесь в лес!
Наше ролевое всё
Друзья, уверен среди нас достаточное количество тех кто знает, что такое полигонные ролевые игры, исторические фестивали и ролевая тусовка.
Этот год был для нас не прост. Мероприятия отменялись, переносились, объявлялись и снова отменялись...
Некоторые проходили но под странными знамёнами скандалов и провокаций.
Лично я смог посетить только одно мероприятие, но это было хорошо!
НО не только РИ пострадали от пандемии, активность встреч по теме сайта тоже снизилась.,
Предлагаю в этой ветке кооперироваться и договориться о встречах в следующем сезоне на РИ совмещая тематику сайта с игровым процессом.
Кто куда едет\планирует ехать\хотел бы поехать и самое главное кем, игроком, организатором или игротехником?
Кто меня знает по РИ тусовке пишите сразу в ВК
Ролевики этого сайта отзовитесь. Хотим устроить ролевую вечеринку
Приветствую!
Недавно с подругой задумали собрать друзей и единомышленников из ролевого сообщества для небольшой весёлой вечеринки. Уже на стадии обсуждения поняли, что хочется не только поесть, попить и поболтать, но и весело потрахаться в формате мжм, мжмжм и т.п. возможно даже костюмировано )))
Т.к. вечеринка изначально планировалась как встреча ролевых друзей(или друзей реконструкторов) то возникает вопрос как отделить тех кто готов к такому формату от тех кто не готов )))
Уверен, что на этом сайте ролевиков и реконструкторов достаточно - отзовитесь друзья обоих полов!
Планируемое место проведения: пока не установлено, планируется север подмосковья в секторе ленинградка -щелковка
Планируемые даты: не определено, планируется во время Зиланткона или чуть позже
Другие ролевые игры
Добрый день, друзья!
Сегодня мне в голову пришла идея сделать интересное, с моей точки зрения, мероприятие и я хочу посоветоваться с вами нужно ли это ВАМ!
И так, суть мероприятия:
- Ролевая игра, полигонная(на природе с палатками) или павильонная(на базе отдыха или другом помещении)
- Игра костюмированная по определённому тематическому признаку связанному с сюжетом игры
- Ролевое взаимодействие как текстовое так и физическое, но без каких либо травм(кроме желанных и заранее оговоренных)
- направленность ролевого взаимодействия - социальное общение, продвижение сюжета, физическое взаимодействие в тематических рамках данного сайта и БДСМ(по договорённости)
- при желании физическое взаимодействие на макетах холодного оружия и иных допущенных к игре предметах!
отдых в Анапе
Приветствую вас, форумчане! Расскажу вам, что трагедия в Краснодарском крае хоть и была масштабна, но задела только районы Крымска, Новоросийска и Геленджика. В районе Анапы отличная погода и спокойное тёплое море.
Если есть кто в этом районе с радостью пообщаемся.
+7-926-472-46-94 Юрий.
Отдыхаю в станице Благовещенская и Бугацкой косе
Фестиваль для любителей секса, как бы вам такое понравилось?
Приветствую вас товарищи, дамы и господа!
Хочется мне обсудить одну тему, прошу отвечать и отмечаться всем кому это интересно.
И так, о чём это я...
Побывал я этим летом на нескольких фестивалях и в том числе на "Пустых Холмах", почитал про Казантип и прочие тусовочные элементы летнего отдыха и возник у меня вопрос:
А чем подобное мероприятие не фестиваль любителей секса?
Ведь там и голышом ходят и сексом занимаются все со всеми и особо без ограничений, процветает измена мужу/жене, групповой секс и прочие его атрибуты.
И подумав об этом я спросил себя: А не организовать ли нам секс-фестиваль по тематике нашего сайта, такой же как ПХ или Казантип(с палатками, музыкой и гуляньями)?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот так оно странно бывает
Много читаю форумы, смотрю отчёты, ответы и каменты...
Так часто народ жалуется на то, что не хватает нормального члена или членов для жены, сетуют на отсутствие места или денег, на несостоятельность и виртуальность партнёров...
А как насчёт...
Смотрел темы и виел обсуждение того, как девушки размещают на себе значёк сайта, в опознавательных целях.
И стало мне интересно(возможно обсуждалось ранее, но я не застал) имеет ли смысл как-то маркеровать мужчин которым интересна тема SW?
Ведь если подумать - это тоже было бы правильно. Иногда женщине может и хочется привлечь мужчину, но она не уверена, что тот её правильно поймёт... Не все мужчины одинаково полезны!
