двойной минет

Московские приключения. Часть 2. Котики.

90

Часть 1. https://www.mysw.info/node/535639

Буковок будет еще больше. Тем, кто не читал 1-ю часть, рекомендую начать с нее, иначе некоторые моменты будут непонятны.

Дневник получился немного сумбурным....ну уж что получилось. Это попытка из ярких эмоциональных вспышек собрать целостную картинку.

Даже и не знаю с чего начать.... Проснулись мы с женой практически одновременно....часов в 5 утра, сами не понимая - ЗАЧЕМ?!,
так как наша встреча с М была запланирована на 10 утра. Пытались уснуть заново - не получилось, сказывалось волнующее ожидание.
Я конечно понимал, что секс - лучшее снотворное, но решил поберечь силы перед возможным мероприятием. Так и промаялись в полудреме,
в обнимку часов до 8 утра.

Встреча с 21 летним парнем

277

Всем привет, хоть у нас и накопился не отредактированный материал с более ранних встреч, но решили сперва опубликовать вот эту, разобьём ее скорее всего на три части чтоб показать максимум видео. До серьезных редакторов пока не доходят руки, поэтому все смонтировано на телефоне, пока был в командировке.

pink salon (минет-бар)

Как вам такое???? Я бы побывал Smiling А лучше устроить такую вечеринку с тематикой (минет-бар) Кто то из мужей отправил бы "поработать " свою женушку а??????

Pink salon. А если на понятном русском языке, то минет-бар. Эти места являются в Японии совершенно легальными и пользуются большой популярностью. Вообще, что это за место и для чего туда ходят можно запросто понять уже из одного лишь одного названия. Однако интересны эти бары тем, что про обычную проституцию наслышан каждый, а вот минет-бар – это уже что-то необычное, не так ли? В этом коротком посте я постараюсь максимально подробно и в деталях рассказать, как же там всё утроено.

Поиск нудисткого пляжа завершился для нас очень удачно!

79

Наконец пришел долгожданный отдых. Решили ехать под Коблево. Погода радовала, т.к. в статусе на сайте мы сообщили о нашем местоположении, в переписках многие говорили нам, что в том месте где мы, есть красивый пляж для нудистов. Решили сделать фото-сет, и вот мы в поиске этого места... Идти пришлось около 20 минут. Место действительно красивое и уединенное. Недалеко был примечен одинокий парень, особенностью его было то, что когда он выходил из воды его достоинство становилось только больше:). Мы сделали несколько снимков и вернулись домой. Вскоре мы получили сообщение, что ни та ли мы пара, которая интересовалась местоположением пляжа. В результате оказалось, что именно с ним мы и переписывались, что не могло нас еще больше порадовать, зная размеры его достоинства.

RSS-материал