фестиваль

Солар Систо

Приглашаю к знакомству на музыкальном фестивале Солар Систо под Питером

Опрос тех кто ездит на вечеринки и тематические фестивали

Друзья, хочу провести небольшой опрос для понимания спроса.
Я не раз ездил на различные тематические встречи и фестивали по теме сайта, свинга, бдсм и пр. вариаций сексуальных развлечений.
Почти всегда я сталкивался с тем, что если компания больше 5 человек и в начале встречи не начали заниматься сексом, так сказать с порога, то переход от праздного шатания и разглядывания до реального взаимодействия может занимать длительное время (а может так и не случиться).

На мой взгляд часто это связано с природной застенчивостью участников, не знанием, что делать сейчас, кто во что хочет потрахаться и кому надо присовывать, а кто хочет присунуть сам. И если вопрос кто актив и кто пассив решается маркерами(браслетиками), то вопрос стеснения и кто что хочет не так прост для маркировки.

Осенний бард фестиваль

38

Небольшое видео нашего утреннего разврата в палатке, на фестивале авторской песни.

[лонгрид] Это был Рай для МО и пар кто любит МЖ+МЖ+МЖ...

40

Вот и закончился свинг фестиваль Прайм Юг. Было масштабно.

В России такого никогда я не видел, и уверен что такого не было. Огромный 5* отель был практически полностью занят участниками "конференции". Во всяком случае, так было написано на преграждающих проход обычным людям указателях.

И охрана. Много охраны. Как от отеля, так и специально привезённые оргами люди. Я сбился со счёта сколько человек были заняты в обеспечении праздника. Диджеи, ведущие, бармены, повара, кальянщики, охранники как уже было сказано, фотографы, аниматоры, мастера по БДСМ, мастера по шибари, массажисты, тактильные практики, лазер тагеры, сексолог (!), и даже сквиртолог (!!!). Может кого забыл, извините. Пишу на одном дыхании.

Украина, ПАРЫ, гоу вместе на нудистский фест 21-24 августа!

21-24.08.2021 Приглашаем пары на ежегодный всеукраинский свингерский и натуристский фестиваль под открытым небом "ART OF BODY & MIND" (ранее "БОДИАРТ", "БА")
Фестиваль проходит каждый год в последние выходные августа.
Палаточный лагерь в живописном лесном месте на берегу Днепра в Киевской области.
Чудесная атмосфера, в воздухе витает дух свободы и любви. Много интересных мастер-классов и других бесплатных развлечений, живая музыка, диско и много интересного (слёт тематиков и самоорганизация - не коммерция!)
Подробности через л.с., потом в телеграмм.

Нудистский фест 26-28 июня

26-28.06.2021 Приглашаем пары на ежегодный всеукраинский свингерский и натуристский фестиваль под открытым небом F.R.E.E. (ИВАНА КУПАЛА)
Фестиваль с историей - проходит каждый год в последние выходные июня.
Палаточный лагерь в живописном лесном месте на берегу Днепра в Киевской области.
Чудесная атмосфера, в воздухе витает дух свободы и любви. Много интересных мастер-классов и других бесплатных развлечений, живая музыка, диско и много интересного (слёт тематиков и самоорганизация - не коммерция!)
Подробности через л.с., потом в телеграмм.

Наше ролевое всё

Друзья, уверен среди нас достаточное количество тех кто знает, что такое полигонные ролевые игры, исторические фестивали и ролевая тусовка.
Этот год был для нас не прост. Мероприятия отменялись, переносились, объявлялись и снова отменялись...
Некоторые проходили но под странными знамёнами скандалов и провокаций.
Лично я смог посетить только одно мероприятие, но это было хорошо!

НО не только РИ пострадали от пандемии, активность встреч по теме сайта тоже снизилась.,

Предлагаю в этой ветке кооперироваться и договориться о встречах в следующем сезоне на РИ совмещая тематику сайта с игровым процессом.

Кто куда едет\планирует ехать\хотел бы поехать и самое главное кем, игроком, организатором или игротехником?

Кто меня знает по РИ тусовке пишите сразу в ВК

фестиваль СРЕДНЕРУССКАЯ ВОЗВЫШЕННОСТЬ

в первый день лета, по приглашению одного своего знакомого, собираюсь посетить открытие музыкального фестиваля в тульской области.
фестиваль «СРЕДНЕРУССКАЯ ВОЗВЫШЕННОСТЬ» будет проходить в "Золотом городе" это 198км трассы М4 Дон
Пишу это объявление в надежде увидеть среди толпы незнакомых - "своих" людей.
Так что если кто-ниб туда собирается - пишите! Потусим.

Пленница янычара, или Полевой муж - полезная часть фестиваля

22

На это мероприятие, никак не связанное с темой СВ, я выбираюсь третий год. Выбираюсь потусить - мои интересы лежат в другом временном промежутке Eye-wink Соответственно, ни на что не настраиваюсь и не жду.
Больше того, я не планировала ехать в этом году. Но близкие настояли, зная, что после фестиваля я гораздо добрее.

Пеший переход к месту фестиваля относительно длинный, в сумерках, под дождем добралась. Поставила палатку, несмотря на помощь нетрезвых соратников. Переоделась - как всегда, под мятеньким балахонистым костюмом ничего лишнего, ничего современного, - набросила на плечи плащ (кхм... черное квадратное одеялко, если по сути) и пошла с визитами вежливости.

На втором лагере мой поход закончился.

25-й Фестиваль корейской культуры

Впервые собираюсь на Фестиваль корейской культуры, который будет проходить в Москве у м.Динамо.
Интересно,а сосайтовцы ещё кто-ниб будут сегодня там?

Кто едет на систу 2017?

Привет, кто нибудь собирается посетить этот фестиваль электронной музыки? Не топите в минусах.) Спасибо.

Белые ночи, страстные ночи :)

26

Всем привет. с пятницы по воскресенье в Киеве проходил фестиваль уличной еды (и не только Smiling) Белые ночи. Мы с любимой естественно решили посетить столь заманчивое мероприятие, тем более что оно проводилось на территории старого завода - сейчас это Арт-завод. Итак мы собрались, подогрелись стаканчиком виски, моя малышка одела только платье и больше НИЧЕГО Smiling. Пока мы ехали в такси на заднем сидении, уже было горячо, особенно под платьем у любимой и ее мокренькая киска манила меня... по приезду на место события мы обрадовались тому - что там было темно и шумно). распиаренных в интернете кабинок для секса естественно не было (никто не будет вешать таблички с надписью соответствующей). но...

RSS-материал