невеста SW

Чужая невеста. Часть 2. Ебля при муже, не снимая трусиков (ФОТО+ВИДЕО)

100

После горячей сцены у стены, вдоволь насладившись глубоким ротиком чужой невесты, мной было принято решение о перемещении на давно заготовленную для этих целей кровать. Как и в прошлый раз, при подборе квартиры, особое внимание уделялось наличию дополнительного места с кроватью. Мужу-кукколду строго-настрого запрещалось без предупреждения приближаться к кровати. Оказаться рядом с нами он мог только по желанию супруги или по моей команде. Удобно разместившись на кровати, мы подозвали мужа к себе, который было собирался наслаждаться видами с дивана, установленного рядом с кроватью. Был еще вариант запрятать мужа в шкаф, который также находился в одной комнате с кроватью, но мы пожалели помощника и оставили ему хороший обзор на всю встречу.

А ты выйдешь за меня?

87

Косплей в целом является моим мощным фетишем, но в нем есть один абсолютный топ - Невесты! Поэтому, наверное, больше всего моих косплей фотосетов именно в этом образе. Здесь нет ни одной настоящей свадебной фотографии, но тот факт, что каждая из дам снята в ее настоящем свадебном платье, или, как минимум,в настоящей атрибутике с ее свадьбы, если изменения фигуры не позволили вдруг втиснуться в платье 20-летней давности, сводит меня с ума. У каждой из них свой посыл: одна сделала фото для мужа на 20ую годовщину свадьбы, другая -подразнить мужа-куколда, третья таким образом отметила развод, а четвертая - просто покрасоваться собой. Но для меня эти леди 35-45 лет в свадебных нарядах смотрятся горячее любой юной красотки! Я извращенец? Без сомнения!

Годовщина свадьбы! Часть вторая

140

Продолжу повествование празднова
Первая часть находится тут: https://www.mysw.info/node/499139
После первой части Мебе в удовольствии и сделала мужчинам небольшой массаж Smiling .
Всем Любви, Секса и приятных эмоций!

Домашняя зарисовка

31

Ничего сверхъестественного.
Просто наше домашнее видео.
Не судите строго .
Всем хорошего настроения ))

Пошла будущая шлюха гулять, без бельишка

133

Сегодня хорошая погода в СПБ, и моя будущая жена решила пройтись по улицам культурной столицы без белья. Говорит без белья лучше и не так душно. Сосочки стоят))
P.S. маленький сюрприз в попке от которого дико намокла, по ножкам потекло)

14.02. - когда 5 лет, как сладкий сон. Солнце село - пора и "под венец"

38

Вот и вторая часть встречи в день всех влюблённых.Девочка видит ваши плюсы и очень рада комментариям,на этот раз мы приложим и короткое видео;)

Первая часть - https://www.mysw.info/node/457283
Третья часть - https://www.mysw.info/node/457457
Четвертая часть - https://www.mysw.info/node/457537

Начинающая девочка хочет Ваших оценок

43

Случайно познакомился на просторах интернета с прекрасной девушкой едущей из Питера в Москву, что бы первый раз ощутить прелести МЖМ. Девушка очень желает стать полноценной участницей нашей темы. За два дня гостей в Москве она прислала несколько фото и видео. Девушка очень хочет что бы ее оценили. А также найти достойных партнеров на сайте.

RSS-материал