секс с кавказцем

Через 2 недели после парковки: сцена в душе, муж дрочит за ширмой. Финальная порция кукколд-паре (ФОТО+ВИДЕО). Часть 4

66

В процессе переписки перед встречей мы договорились, что реализуем еще одну их хотелку – после секса отправимся совместно в душ, а мужа оставим за ширмой.
Не воспользоваться разгоряченным телом и ротиком чужой жены я в этой ситуации не мог, тем более сам видел ее желание снова получить порцию кормежки в ротик.
Шлюшка сама текла от своего «безвыходного» положения, послушно лизала яйца, принимала в рот, смывала с меня шампунем пот со встречи, принимала в ротик плевки и послушно глотала, закатывая глаза к потолку.
Вытеревшись мы проследовали на непродолжительный второй акт в спальню, где муж и жена получили вторую порцию ужина, после чего последовало замечание: «мммм, какая сладенькая она у тебя опять».

Через 2 недели после парковки: королевский римминг, жесткий трах и окончание на лицо с поцелуями мужа (ФОТО+ВИДЕО). Часть 3

139

Продолжаем повествование встречи с прелестной кукколд-парой!
По предыдущим публикациям вы должны были понять, какую любовь хрупкая замужняя дама испытывает к глубокому, качественному риммингу. В этом наш с ней интерес полностью совпал, так как и я всегда предпочитаю после пару часов интенсивного траха получить расслабление в виде качественной, глубокой работы девочки.
Вылизывание попки были в ее исполнении великолепным. Сучка старалась угодить, активно работая язычком не только вокруг ануса, но и плавными движениями проникала в самый внутрь, заставляя меня испытывать еще бОльшую страсть и привязанность к этой сладкой паре.

Через 2 недели после парковки: добрался до дырочек замужней шлюшки (ФОТО+ВИДЕО). Часть 2

69

Понежившись на диване несколько минут, испробовав ее ротик во всевозможных вариациях, я решил приступить к главному блюду. Мы поменялись с мужем местами: супруг отныне и до конца встречи (за редким исключением) находился на диване, а мы – на кровати.

Через 2 недели после парковки: семейная пара приходит в гости (ФОТО+ВИДЕО). Часть 1

78

Послевкусие от встречи на парковке еще долго будоражило мои фантазии и фантазии сладкой семейной пары, предложившей мне эту увлекательную авантюру посреди рабочего дня на 3 этаже парковочного пространства известного гипермаркета Краснодара.

RSS-материал