жена секвайф

Чужая невеста. Часть 2. Ебля при муже, не снимая трусиков (ФОТО+ВИДЕО)

100

После горячей сцены у стены, вдоволь насладившись глубоким ротиком чужой невесты, мной было принято решение о перемещении на давно заготовленную для этих целей кровать. Как и в прошлый раз, при подборе квартиры, особое внимание уделялось наличию дополнительного места с кроватью. Мужу-кукколду строго-настрого запрещалось без предупреждения приближаться к кровати. Оказаться рядом с нами он мог только по желанию супруги или по моей команде. Удобно разместившись на кровати, мы подозвали мужа к себе, который было собирался наслаждаться видами с дивана, установленного рядом с кроватью. Был еще вариант запрятать мужа в шкаф, который также находился в одной комнате с кроватью, но мы пожалели помощника и оставили ему хороший обзор на всю встречу.

Видео со встречи в Питере

25

Обработал видео со встречи с двумя парнями. Решил выложить.Продолжение с предыдущей публикации.

В Таиланде открывается сезон "Жена на чужом члене"

85

Ну что же друзья, конец ноября/начало декабря - то время, когда в Таиланд приезжает самое большое количество людей с СНГ! На зимовку, или на недельку-другую)
Приезжают как парочками , так и одиночками. Приезжают тайные обманщицы, которые днём фотографируют своих деток на пляже, для мужа...А вечером "уже спят", а на самом деле, жарко прыгают на члене любовника. Пока муж даже не догадывается. Обожаю таких женщин!

Но также приезжают тематические девушки. Пара с этого сайта, написали мне в ТГ. Муж сказал, что отправляет жену одну на неделю на Пхукет, и ей необходим постоянный ебырь. Чтож, это моя любимая задача.
Я пообещал ей показать классные места, покататься на байке, и конечно страстно проводить с ней ночи.

Тайланд, о-в Самуи

Всем в Тайланде привет! Нахожусь на острове Самуи
Приглашаем красоток сексвайф провести приятно совместное время, сходить в рестораны, бары, клубы, вечеринки, пляж и другие развлечения. Пишите кто в Тайланде, перелеты с других островов(городов), отель, и ПРЕКРАСНЫЕ выходные гарантированы.

Знакомство весной 2023

81

Долго общались с парнем. То у него не получалось, то у нас. Но звезды сошлись. Моей любимой понравилось, я это еще понял когда увидел как выглядят ее трусики в начале знакомства)) кайф когда ей приятно. Получила уйму эмоций,ну а мне снесло голову от такой встречи. Спасибо парню за встречу))

Решил познакомить любимую с новым парнем и вот что получилось

103

Пока любимая была на работе, познакомился на сайте с новым парнем и мы решили, что они тоже должны познакомится но намного ближе. Так получилось, что выбор квартиры с кроваткой для знакомства выбирал я и договаривался))) любимая осталась довольна новым членом который в ней побывал))) немноного фото и видео для понимания)))

Первая встреча в формате SW

94

Привет прекрасные, сексуальные пользователи этого сайта! Давно ничего не выкладывала, встреч было достаточно)), а тут решила попробовать встречу в формате SW!) познакомились на этом сайте с приятным молодым человеком с не менее приятным членом)))) Любимый муж встречу одобрил при условии фото и видеоотчета! Встреча была у МЧ, посидели, попили вкусное вино, отлично пообщались, потом МЧ предложил принять совместно душ, на что я несомненно и с радостью согласилась! После прелюдий в душе переместились в мягкую кровать, где продолжили начатое в душе!!! Приехала домой под утро, любимый муж не дождавшись меня - уснул, а я от полученного возбуждения разбудила его приятным минетом) Хочу поблагодарить за мою первую встречу в формате SW это было незабываемо ярко и вкусно!

Годовщина свадьбы! Часть вторая

140

Продолжу повествование празднова
Первая часть находится тут: https://www.mysw.info/node/499139
После первой части Мебе в удовольствии и сделала мужчинам небольшой массаж Smiling .
Всем Любви, Секса и приятных эмоций!

Ожидание приятное и ревностное

65

Я дома. Возбужден. Лежу на диване. А жена с мужчиной. В этот самый момент ОН ее еб.ет ! ДА ДА именно ЕБ.ЕТ ! Не трахает, и они не занимаются сексом, а именно ЕБ.ЕТ! А Я дома. Жду ЕЕ и дрочу. Представляю как моя ЛЮБИМАЯ берет в рот член мужчины. И этот новый запах во рту. Что она чувствует? Как ЕГО руки прикасаются к НЕЙ. К моей ЛЮБИМОЙ. И от этих представлений мой член еще тверже. Фотографии присланные мне от ЖЕНЫ уже пересмотрены пару раз. И хочется смотреть новые. Фото как ОН ласкает ЕЕ. КАК ЕГО член стоит перед НЕЙ. И Я жду новые фото, но их пока нет. Значит ОНА не может их делать. Значит ОНА возбуждена и на грани оргазма. Ах, как же ЕЙ сейчас хорошо. Наверное ОНА вся дрожит, стонет, извивается. И все это ЕЙ в удовольствие. И этот новый мужчина. Он наверное хорош в сексе.

RSS-материал