Отсос днём на городской парковке. Часть 4: муж садится в авто, поцелуи после минета и римминга (ФОТО+ВИДЕО)

75

….Отстрелявшись в ее послушный и натруженный ротик спустя 80 минут после начала встречи, мы поспешили позвать к себе заждавшегося мужа. Он рассчитывал на 15-минутный минет с обычным обжиманиями с женой в авто. Его эмоции можно прочесть в переписке. То, что он увидел, сев на переднее сидение авто, повергло его в шок.

Помимо напрочь запотевшего салона авто, было еще что-то, за что зацепился его взгляд. А именно – вид его жены: рваные колготки, спущенные трусики, сорванный лифчик, мокрая грудь и волосы, окончательно потекший макияж…..Затем для него наступил и второй шок. Вместо обычной процедуры одевания, его замужняя шлюшка заприметила что даже после оргазма мой член не хочет укладываться спокойно в узкие белые плавки. Л*** решила помочь, аккуратно переместив свою ручку ко мне в белье, пытаясь утихомирить вновь восставший ствол. Через минуту мы опять сосались и я направлял ее жадный рот к своему члену как будто в салоне авто и нет законного мужа, который уже должен был получить права на свою супругу.

Но остановить процесс передачи жены было нам по силам. И вот уже 10-20-30 минут супруга вновь то на коврике, то подо мной, то выныривает и по моей команде тянется мокрыми влажными губками за поцелуем к мужу, который не только очистил ее лицо своим поцелуем после моего первого оргазма, но и получил живительный нектар от жены в поцелуе после моего второго взрыва.
На приложенных к этой части фотографиях вы можете видеть жаркий поцелуй сучки со своим мужем после сделанного минета и римминга, ее напрочь отшлепанную задницу, а также фотографии, которые с переднего сидения делал шокированный муж, не рискнувший остановить нас до самого финиша….

….Уже после всего произошедшего было чрезвычайно приятно получить благодарности от парочки (мужу особенно понравились горячие поцелуи со своей женой после сделанного мне минета и римминга) которая напоследок получила домашнее задание от меня: «Продемонстрировать в каком виде после встречи попка шлюшки и ее разорванные колготки».

Результат – на фото. Истерзанное белье, красная задница со следами моих пальцев на ее сладких булочках. Задание выполнено на 5 с +.

P.S. Для сравнения фото жены перед выездом ко мне встречу. Из разряда: «Было/Стало».

Большое спасибо за внимание.

Часть 1 https://www.mysw.info/node/551789

Часть 2 https://www.mysw.info/node/551790

Часть 3 https://www.mysw.info/node/551791

Комментарии

0

Какое увлекательное приключение!

1

Прочитал все части, ещё даже фото и видео не смотрел, но и без этого мега-горячая история!!! st_bomb st_bomb st_bomb И это при том, что шлюшку даже ещё и не выебали! Idea! Супер! Плюсы во все части повести Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-2

Соглашусь со Скорпом, история огонь. Девочка огонь... Эмоции огонь... )
Очень удачное знакомство)))

-1

Да, вот это встреча, история просто шикарная, шлюха выше всяких похвал, и муж то же молодец.

0

Однозначно все части плюс, и эмоция, и отчёт, и тема правильно подана.

0

Красотища

-1

Ждем следующее повествование том как шлюшку поимеют со всей страстью. Краснодар к этому располагает нынче.

0

Классно...Интересно и захватывающе. Я бы на месте мужа прям там бы ей вдул под свежим адреналином...а потом дома добавил ещё

-1

Зачётная встреча получилась. И здорово что в нескольких частях. Насладился вашей встречей!

0

Красавцы!

0

Впервые такое прочитали: "80 минут".

Двойственное впечатление остаётся... Мы с мужем сошлись в том, что это пока самые обалденные куколд-видео, и лучше не видели, и даже уверены в том, что всё описанное тут про ваши шикарные встречи - правда, но для чего везде (местами, - но везде, правда) ненужная гиперболизация итак чудесных способностей практически идеального партнёра для пар...

Ладно. Это так, - "к слову". А в общем и целом - несомненный "+". Всем. Особенно мужчине. Видно что он и правда умеет себя правильно и адекватно вести в общении, даже таком необычном, как многим из нас и нужно...

^_^ Ждём продолжений.

Наш Телеграм - @PerCoupUa
В "теме" почти 7 лет. Всегда рады адекватным единомышленникам ^_^