Рваные колготки

Отсос днём на городской парковке. Часть 4: муж садится в авто, поцелуи после минета и римминга (ФОТО+ВИДЕО)

75

….Отстрелявшись в ее послушный и натруженный ротик спустя 80 минут после начала встречи, мы поспешили позвать к себе заждавшегося мужа. Он рассчитывал на 15-минутный минет с обычным обжиманиями с женой в авто. Его эмоции можно прочесть в переписке. То, что он увидел, сев на переднее сидение авто, повергло его в шок.

Отсос днём на городской парковке. Часть 3: глубокий римминг, первый финиш (ФОТО+ВИДЕО)

50

….Фотография мужу порванных колготок была как триггер. После которой у всех начисто сорвало крышу. Жена сосала все усерднее, муж, как он потом признался, впервые увидел подобное обращение со своей женой (в принципе встреча в отсутствие мужа у этой пары была первая).

Плавно опускаясь во время минета к яйцам, послушная сексвайф понимала что для полного погружения в тему не хватает еще какого-то разврата: начисто запотевших окон в авто, мокрый кожаный салон – все это нам было мало! Отпустить жену без любимого мной римминга я не мог. Сначала она вылизывала сидя на коленях прямо на коврике авто, потом я поднял ногу на дверь для того, чтобы обеспечить даме более удобный доступ к желаемой зоне, но и этого нам было мало.

Шикарный 2-часовой отсос от послушной SexWife днём на городской парковке. Часть 2: разрыв колготок, видеопривет (ФОТО+ВИДЕО)

46

Едва сев на колени, девочка руками судорожно расстегивает мне штаны и признается в том, что всегда мечтала очутиться на месте героинь их с мужем любимых порно фильмов в которых сексвайв обслуживает любовника на многолюдной парковке в то время как муж дожидается своего череда внизу. Останавливать ее было уже невозможно и мы пустились во все тяжкие….
Вкрадчивым голоском красавица шептала: «Направляй меня куда хочешь и делай со мной то, как тебе приятно». Пока супруг дожидался внизу, его суженная, взяв в оборот мою головку, сладко работала губками, причмокивая от удовольствия. Плавным движением губ и моей направляющей рукой губы девочки опустились вниз по стволу в направлении яиц, которые на протяжении всей встречи традиционно не оставались без внимания со стороны sexwife.

Колготки сексу не помеха

49

Доброго дня всем любителям темы.

Показываем дополнительные материалы встречи Очень приятный сюрприз. Слов будет не много, как и фото, но зато какие.
Тема колготок вроде бы уже не новинка, но что поделаешь, если это сильно заводит, а особенно их рвать на спортивной попке)) 2 пары колготок, массажное масло, большая пачка презервативов и полдня пролетели незаметно)

from Siberia with Love

Рваные колготки

11

Кому нравится тема, давайте выкладывать фото в рваных колготках, случайно порваных или специально
Я вот пришел с работы,а она лежит и говорит ПОРВАЛИСЬ

RSS-материал