Такие дела

65

Такое вот у меня происшествие дорогие единомышленники: времена нынче сами знаете какие, ковидные пошли времена, так что работает моя  супруженница месяцев девять удаленно, из дому. Я то по долгу службы в офис езжу пару-тройку раз в неделю, а ей компания прямо таки запрещает из дому нос казать. Так вот, чего то благоварная моя пристрастилась на перерывы убегать в патио, кофе пить и шушукаться по телефону. Ну, дело женское, я как бы не особенно и расспрашиваю, ну там у подруги очередной ЧП какое нибудь. 
А сегодня поутру прибежала радостная вся, Fox говорит, меня в офис говорит зовут ироды, совещание вживую.
Ну ок, говорю, благоверная, надо, значит надо.
Помчалась в душ, потом вот в таком вот виде одеваться. Нет, ну она у меня в другом белье и не ходит, но вот даже не знаю как и объяснить, те кто в отношениях поймут - аура такая от нее, флюиды секса прямо так и струятся вовсю, горячая вся, что прям огонь. 
Вот, думаю, повезло, и так - а ну ка, радость моя,встань-ка к кроватке передом, ко мне задом, чего то по попке твоей соскучился. Встала сразу раком, стринги пальчиками в сторону медленно отводит, и смотрит на меня из за плеча выжидающе так.
А я что? Трусишки оттянул, а пизденка прямо таки мооокренькая...Ну кто тут удержится? Точно не я!
Вставил родимой прям по самые помидоры, а она прям с цепи совралась - сама насаживается, вертится, орет...
Я в самый раж вошел, но тут параллельно решил видео заснять дабы потом понаслаждаться.
Я как снимать стал, так она вообще чуть не взбесилась, стонет, и кончает прямо феерично. Видя такое дело, я сам не удержался и мордашку ее родную обкончал прям до невозможности, а она лежит уже на кровати, не двигается от удовольствия. 
Потом ушла в душ, вернулась голенькой, и говорит так устало - Fox, да ну их в попу офис этот. Я с ними и онлайн поговорить могу. Я лучше посплю говорит. Ну ок, спи родная, а я пойду пива наверну, ибо байкерский сезон кончается, а сегодня как раз солнечно и выходной. Конечно, говорит, иди. 
Я вышел, пока шел к гаражу, вспомнил что права дома забыл. Вхожу, а супружница с кем то чего то голенькая обсуждает. Увидела меня, стушевалась немного, но потом продолжила.Ну ок, разговаривает человек, чего тут?
Сижу, пиво пью, солнце светит, благодать. Дай, думаю, на девочку свою полюбуюсь, на видео.
Смотрю и постепенно и хрен встает, и мысли проясняются от того что там на видео, интуитивно почуствовал, что не мне сегодня эта милая пизденка предназначалась, ох не мне:-))
И все это так меня возбудило, что решил поделиться:-)) Фотки выкладываю, а вот само видео выложу если от вас, единомылениики комментов десяток наберется, ибо у меня у самого сейчас настроение архиблядское, и в голове крутится только то, что бы она вытворяла, и что бы вытворяли бы с ней, так что помогите додумать, а я вам - видео, с котрого догадоивый зритель очевидно поймет, что именно у женушки было на уме:-))
Искренне ваш,
Fox 

Комментарии

0

наберётся и не с десяток)))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

-1

Будем посмотреть(C)Smiling)

-1

Приятная девочка, секси Kiss

-1

Дьяволенок:-))

0
Foxtrot писал(а):

Дьяволенок:-))

Дьяволица)

Секс - лучший наркотик

0

Плюсанул. приятная девушка

1

Тонко прочувствовал состояние жены ) класс!

1

Перехватил ведьмочку, пересадил с метлы на шишку

0

А кто тут набегами минусит? Смысл в чем?

1

Десятый)

1

Но-но-но! Седьмой! У нас все ходы записаны. Не буду же я считать и свои комменты тоже, я ж не Набаббулина.

1

Интересно- интересно