Виртуальная реальность 18+ 1 . Первый элемент

-2

Любимый муж завел в комнату виртуальной реальности 18+. Меня пригласили в капсулу, я одела красивый прозрачный сетчатый комбинезончик (состоящий из датчиков) , кружевную маску - являющуюся очками реальности.

Капсула закрылась. Погас свет. Передо мной вспыхнул экран «игра начата». Игра? Да я кроме сапера ни во что не играла!

Стою в комнате с огромным количеством стелажей. Какие-то элементы гардероба с интересными узорами : огненные языки, туника из словно струящейся воды, сережки кристаллы... Выбрала изящные «ледяные» трусики и сверкающий лиф. Красиво и не наляписто. Обойдемся без украшений. Всплыло окно «экипировка одобрена. Пройдите в комнату».

Дверь в комнату металлическая и раскалена до красна. Скрип, дверь отворилась. Глаза слепнут от яркого света. Передо мной на красном троне сидит шикарный высокий мускулистый мужчина. Он просто горит. В прямом смысле. Он состоит из огня.

Огонь осмотрел меня с ног до головы, подошел, наклонился к моей шее, я почувствовала его поистине горячее дыхание. Языки пламени нежно начали ласкать мои руки. «Нуб» - сказал Огонь и схватил меня пламенными ладонями за грудь и между ног , растопить всю экипировку. Языки пламени ласкали тело, щекоща, облизывая... Я хотела выбраться, но тело просто ласки еще и еще. Огонь обхватил Меня и отнес к скале у трона. Приковал наручниками мои руки на уровне над головой. Стоит ли мне ему сопротивляться? А как играть? Огонь прижал меня к стене своим телом и обвел языком-пламенем от шеи, мочки уха, губ... Опускаясь ниже. Он ласкал мои соски и живот. Это было восхитительно. Вдруг всплыла полоска «10% урона». Какой урон?! Вы о чем? Даже ожогов нет. Ой... Да пошло оно, как же хорошо... 15%...20%...

Огонь опустился к бедрам и начал ласкать их. Как хочется схватить за рыжие волосы и прижать его голову к своей киске.
30%
Язык пламя ласкает клитор и губки, запрокинул мои ноги себе на плечи... Внутри все пылает , еще!
40%
Жар невыносимый. Невыносимо приятный. Еще!
50%
Огонь встал и закинул мои ноги себе на бедра, входя и выходя из разгоряченной подготовленной киски, он ускорялся и замедлялся, смеясь.
60%
Скорость нарастила, огонь дернул мои кованые наручники, оторвал их от скалы, я упала , но он подхватил меня, держа одной рукой меня под ягодицы, а второй на наручники, приподнимая и опуская на свой падающий член.
70-80%
Еще! Нежнее! Нежнее! нет!
Огонь нарастал, словно был вокруг меня, поглащая своим жаром, меня начала бить мелкая дрожь
90%
Огонь засмеялся еще сильнее, приподнял мои цепи высоко, сняв со своего «кола». Именно так себя чусвовали ведьмы, сгорая.. Мелькнула у меня в голове.
«Вонзи! Ну войди! Опусти меня! » мои мысли покинули меня, хотелось только сгореть в его объятьях ... Огонь покачивал меня над своим членом, еле касаясь им губок, дразня все больше, и не давая прижаться и обхватить ...

Внимание! Критический уровень. 95% - мутное окно смахнулось так же незаметно, как и появилось.

Огонь резко опустил меня на свое пылающее твердое пламя, словно пронзив насквозь, взорвавшись внутри.. Искры из глаз. Дрожь, крик...
Игра окончена. Вы проиграли.

Что? Эй?! Наслаждение как рукой сняло. Сняла маску. Муж в кресле у капсулы смеется, а оператор спрашивает «вы прочли инструкцию к игре? » ...
Зла на вас нет. Попробуем еще раз...

Комментарии

0

Оооох!
Я тоже хочу в такую капсулу!!!! Класс!!

0

Сон был длиннее, позже продолжение напишу

Не попробовав, не узнаешь

0

Что это за игра, тоже хочу попробовать