Оцените маникюр!
Шантони: 22 June, 2026 - 10:34
Сделала как то маникюр и продемонстрировала любимому. Он был в восторге! Как вы считаете прекрасный получился маникюр?
»
- Дневник Шантони
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не вижу никакой маникюр….вижу только великолепные дырочки)
Ну вот, а я старалась
Маникюр великолепный! Отличная подача результата ) Как вариант, в качестве стенда для демонстрации еще может быть член любовника. Кстати новую помаду так тоже хорошо показывать.
Если у жены один любовник - это измена, если несколько - это развлечение.
Девушки, которые любят просто потрахаться - спасибо вам большое за то, что вы есть!
О, да! Это было бы прекрасно!
новогодний? )))
fuerto
Именно!
Оболденный маникюр))))))
Своя жена есть, хочу чужих)))
Спасибо!!!
Не плохой маникюр))
И только? ????
Нет, больше нет хотелось бы своими руками раздвинуть дырочки))
Велком
И маникюр красивый
И показала правильно
Киска прекрасна
Вот тоже не плохой)
Великолепно!
Я один вижу ёлку?!
Действительно, Новогодний!
Неожиданно,но интересно!
Пламя бы тоже смотрелось, на мой взгляд круто.
Хотя с козырей зашла в плане фона, поэтому тут всё смотрится отлично!
Но это не честно, для объективной оценки, хотя она тут и не нужна, как я понимаю
Маник прекрасно смотрится на фоне сочной дырочки
Прекрасные яркие и игривые ноготочки, очень красивая темненькая киска и приглашающая в себя (пальчик или член) попка! Прекрасная и сбалансированная картина для мужского взгляда! Браво!
Случайными бывают только браки! А в любовники надо брать человека надежного!