Оцените маникюр!

?

Сделала как то маникюр и продемонстрировала любимому. Он был в восторге! Как вы считаете прекрасный получился маникюр?

Комментарии

?

Не вижу никакой маникюр….вижу только великолепные дырочки)

?

Ну вот, а я старалась

?

Маникюр великолепный! Отличная подача результата ) Как вариант, в качестве стенда для демонстрации еще может быть член любовника. Кстати новую помаду так тоже хорошо показывать.

Если у жены один любовник - это измена, если несколько - это развлечение.

Девушки, которые любят просто потрахаться - спасибо вам большое за то, что вы есть!

?

О, да! Это было бы прекрасно!

?

новогодний? )))

fuerto

?

Именно!

?

Оболденный маникюр))))))

Своя жена есть, хочу чужих)))

?

Спасибо!!!

?

Не плохой маникюр))

?

И только? ????

?

Нет, больше нет хотелось бы своими руками раздвинуть дырочки))

?

Велком

?

И маникюр красивый
И показала правильно

?

Киска прекрасна

?

Вот тоже не плохой)

?

Великолепно!

?

Я один вижу ёлку?!
Действительно, Новогодний!
Неожиданно,но интересно!
Пламя бы тоже смотрелось, на мой взгляд круто.
Хотя с козырей зашла в плане фона, поэтому тут всё смотрится отлично!
Но это не честно, для объективной оценки, хотя она тут и не нужна, как я понимаю Smiling

?

Маник прекрасно смотрится на фоне сочной дырочки

?

Прекрасные яркие и игривые ноготочки, очень красивая темненькая киска и приглашающая в себя (пальчик или член) попка! Прекрасная и сбалансированная картина для мужского взгляда! Браво! give_rose

Случайными бывают только браки! А в любовники надо брать человека надежного!