Струи душа не только для киски

14

Купили мы новую ванну.Широкую, длинную... Чтобы можно было придаваться утехам ив этой тёплой комнате. Наверное почти все девочки играли со своей киской в ванной? Скручивали душику голову, или меняли режимы на более сильные струи... и направляли теплую, горячую, сильную струю на киску. Губки, клитор... Почти моментальный улёт. Но задумалась я недавно... Любимый обожает, когда я играю с его попкой. А что если я поиграю струями с моей еще одной любимой дырочкой?

Долго уговаривать не пришлось. Увидев мои торчащие сосочки, муж сразу спросил что я задумала и заранее согласился.
Вот мой могучий ангел лежит в ванной, а я поливаю его из кувшина горячей водой, немного наполняя ванну. Растирая грудь и животик, опуская ладонь к его бедрам. Взяла за пяточки и подняла ножки. Он любит быть в моей власти и никогда не сопротивляется. Только спросил, что я задумала. Я попросила его закрыть глаза и включила душ на слабый напор.
Капельки попадают на внутреннюю сторону бедер, сливаются в стручки и стекают по ножкам к попке... Нежно поглаживаю... Слышу урчание. Постепенно переключила напор на сильный. Шесть тонких, но сильных струй словно пальчики ощущаются на коже. Чем выше поднимаем душ, тем приятней ощущения, тем сильнее.

Ножки любимого уже почти у него над головой, а ладошки под попкой. Подставляется...М... значит струи доставляют ему не меньше удовольствий. Когда первые сильные струи впервые коснулись кожи вокруг его дырочки он вскрикнул. Да!! Как же я хотела чтобы ты испытал это! Попку все выше, приподнимаю душ еще сильнее, опускаю, меняю напор и периодически поглаживаю увеличившийся член, по которому уже течет смазка. Быстренько ты Eye-wink Слышу просьбу.. Перевернуться? хорошо? Хочешь в любимой позе, в догги? Пожалуйста. М.. Голову на ладони, попку вверх, ножки раздвинул. (Как же хочется вставить в тебя пальчики, а потом и страпон, прижавшись лобком.. но нет. О чем это я. Сегодня только душик.)

Двигает попкой, стонет, просит to tb еще, просит не останавливаться..М.. Как я тебя понимаю. Стон уже почти превратился в плачь, а пальчики почти разрывают твою дырочку. Ты словно хочет вывернуть себя. Какой же ты беззащитный и аппетитный с раздвинутыми булочками. Позволь я помочу. Направляю струи почти в самую попку и слегка поглаживаю самую выступающую твою часть... Ар... Слегка облизываю твою дырочку и вставляю пальчик, не убирая струй. Ты сладко и долго кончаешь, сперма стекает по краям ванной, ты падаешь и лежишь. Как же я потрясаюсь твоей сексуальности, мой сладкий. Отдохни. После купания у меня не тебя другие планы, теперь твоя очередь ублажать.

Комментарии

0

+++ красивый рассказ

0

Спасибо. Обожаю радовать любимого. Потом ещё долго хожу в возбуждении и воспоминаниях. Вот и решила делиться эмоциями. Авось кто что для себя приятное найдёт

Не попробовав, не узнаешь

0

интересный, хорошо написанный рассказ.. и, хм, познавательный... что-то я так не пробовал... )))

Любопытство - первая ступенька к измене

0

Благодарю, очень красиво и сексуально!

по большей части люди здесь деляться на два типа: те, кто дрочит на фото - и те, кто дрочит на репутацию... и неизвестно, что лучше Smiling