Дневник Aurorka
о боги, не поверила своим глазам))
ребята, вот это "сделало мой день")))))) австралия, конечно, далеко, но впереди планеты всей)))
хорошо забытое старое))
если долго кого-то не видеть, с кем когда-то было хорошо, то можно очень даже повеселиться, особенно если скучаешь, а любимый далеко и не против, чтобы девочка не скучала 
горячий душ, дразнящий упругими струйками, как бы готовит тебя к нежным прикосновениям губ и пальцев.. ароматное мало для кожи, заставляет ласкать себя, еще до его приходв, мечтая о его руках))) тонкай черная сеточка костюма, как он любит и высокий каблук, капелька духов, к которым он когда-то приучил, шампанское для меня, коньяк для него... любимый джаз и... чувствую, что уже тепло и влажно, хотя он еще поднимается в лифте... не виделись несколько лет, а узнавание и память тела, никуда не делись... но об этом чуть позже)))
скучная суббота
вообще-то, мне обещали, что он будет красный. а он сиреневый и перламутровый, но как говорится "за неимением гербовой, пишут на простой". а когда любимы в командировке задержался, а разрешение на блуд с другим выдать забыл, приходится хоть как-то)))
меняемся ли мы?
может ли SW перестать быть SW? сможет ли любимы человек принять эти изменения, если он влюбился в нее как SW? и сможет ли она принять его желание быть с другими?
имею вопрос
в последнее время, все больше и больше в личку пишут люди у которых в анкете вот такое, например:
Отношение к браку
Женат на SexWife
Отношение к сексу партнера на стороне
Должен быть верен только мне!
уважаемые долгожители сайта!
а объясните мне, как вы отличаете людей действиительно в теме, от людей не столь в теме, ищущих просто возможности переспать с чужой любимой? (ну кроме откровенной лажи в анкете, конечно же)
провожаем 2011!
мы подумали, что год кролика надо провожать правильно))
и вообще, спасибо, этому году, за мою любовь!
не то, что кажется)
это всего лишь засохшая роза, коробка салфеток, апельсины в сеточке, ракушка на море, но сколько в них намека!
улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
путевые заметки
наша современная деловая жизнь, постоянно вносит коррективы в наши планы: то я в командировках, то любимый))
но, согласитесь, это же не повод не напомнить, какое чудо ему досталось? вот и получает он е-mail и sms из разных городов европы))
кто-то считает это приличным (с)
думаю, что все мы часто видим то, что вызывает у нас гомерический смех, а ведь кто-то считает это приличным)
сосайтовцы, делимся находками и улыбками!
поцелуй и его полезность
Поцелуй приводит в движение 29 мышц лица: такая тренировка является отличной профилактикой морщин, не правда ли, любимый?
музыка почти по теме
внимательно слушаем бэквокал))
не знаю, как тут можно вставлять видео, даже если это не видеотчет
у кого мы любим сосать.мое скромное мнение
не бывает женщин, которые не любят делать минет. они просто не хотят это делать определенным личностям. и это суровая правда.
я перепробовала многих. обрезанных и необрезанных, больших и маленьких, тех, кто кончает от двух "затяжек" и с кем надо повозиться))
грудь или попа?
пока мой милый сладко спит, а я допиваю шампанское, решила спросить: грудь или попа? утверждают, что мужчины делятся на две категории - одних заводит грудь,а других попа! а вы с этим согласны?
то, что заводит милого во мне
любимый доставляет мне неземное наслаждение, когда уделяет моим стопам и пальчикам особое внимание. то, как он целует, облизывает и посасывает мои пальчики ног, проводит языком по своду стопы - это невероятный экстаз для нас обоих))
а как у вас с ножками?
перспектива и ракурс
мой милый считает, что я никогда не смогу понять ту красоту, которую видит он сверху... не могу с ним не согласиться, так как мне такой ракурс недоступен)
сосайтовцы, делитесь похожими ракурсами!!




