у кого мы любим сосать.мое скромное мнение

22

не бывает женщин, которые не любят делать минет. они просто не хотят это делать определенным личностям. и это суровая правда.
я перепробовала многих. обрезанных и необрезанных, больших и маленьких, тех, кто кончает от двух "затяжек" и с кем надо повозиться))

Комментарии

7

но больше всего, лично я люблю член моего любимого. он идеально ложится в мой рот и я заглатываю его глубоко, не хочу отпускать, ласкаю язычком....а дальше.... все слишком личное)))

уж лучше грешным быть, чем грешным слыть

2
Aurorka писал(а):

но больше всего, лично я люблю член моего любимого. он идеально ложится в мой рот и я заглатываю его глубоко, не хочу отпускать, ласкаю язычком....а дальше.... все слишком личное)))

как я с тобой согласна!) Член моего мужа тоже идеально подходит... и он тает от такого... Ни один другой член не доставлял мне такого удовольствия, больше никого мне не хотелось так ласкать...

А все-таки она вертится!)

2

Полностью согласна! Тема очень волнующая))) А вот и мы с моим любимым. Девчонки, делайте минет и получайте от этого удовольствие!

1
Aurorka писал(а):

но больше всего, лично я люблю член моего любимого. он идеально ложится в мой рот и я заглатываю его глубоко, не хочу отпускать, ласкаю язычком....а дальше.... все слишком личное)))

А все потому, что он идеально знает каждую извилинку вашего ротика и так бывает практически у всех - своя "соска" - САМАЯ СЛАДКАЯ))

3

кстати, а может поделитесь фотографиями любимых членов для минета?)

уж лучше грешным быть, чем грешным слыть

4

Не вопрос)) Вот такой))

А все-таки она вертится!)

4

отличная фотография!! жаль я не могу еще плюсики ставить

уж лучше грешным быть, чем грешным слыть

1
Aurorka писал(а):

отличная фотография!! жаль я не могу еще плюсики ставить

Так разве дело то в плюсиках?))) А вообще спасибо)

А все-таки она вертится!)

1

+

6

а не мог бы человек, поставивший минусы моим фото в личном, или общественном порядке объяснить, за что собственно?) мне было бы полезно, наверное))

уж лучше грешным быть, чем грешным слыть

1
Aurorka писал(а):

а не мог бы человек, поставивший минусы моим фото в личном, или общественном порядке объяснить, за что собственно?) мне было бы полезно, наверное))

вот вам три плюсика, за тему и два за сообщения в теме))))не расстраивайтесь вы из за минусов, ещё четыре плюса и вы перестаните их считать))))как говорят у вас в Украине...хай их и йух с ними))))

2
Aurorka писал(а):

не бывает женщин, которые не любят делать минет. они просто не хотят это делать определенным личностям. и это суровая правда.
я перепробовала многих. обрезанных и необрезанных, больших и маленьких, тех, кто кончает от двух "затяжек" и с кем надо повозиться))

Как и автор я тоже перепробывала многих и разных ... Люблю и обажаю делать минетики... и сперму в ротике ...
Но касаемо темы "У кого мы любим отсасывать" - от себя отвечу - конешно своим любимым мужчинам, которые тебя понимают и ценят, и не только как "Соску" ...

Мужщина молод до тех пор, пока он может, а женщина до тех пор пока ее хотят!

1

Думаю, любая женщина скажет, что любимый член - член любимого ))))

Рекомендую http://www.intfind.com Более 3 млн. видео
Наш CEO - John Boss в Твиттере https://twitter.com/JohnBoss_MIG

0

сладкий ужас )))

0

Добавлю своё скромное мнение. У меня лучше всех сосет моя жена. Как говориться с душой.