у кого мы любим сосать.мое скромное мнение
Aurorka: 15 December, 2011 - 23:46 (изменено Aurorka: 5 April, 2012 - 14:27)
не бывает женщин, которые не любят делать минет. они просто не хотят это делать определенным личностям. и это суровая правда.
я перепробовала многих. обрезанных и необрезанных, больших и маленьких, тех, кто кончает от двух "затяжек" и с кем надо повозиться))
»
- Дневник Aurorka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
но больше всего, лично я люблю член моего любимого. он идеально ложится в мой рот и я заглатываю его глубоко, не хочу отпускать, ласкаю язычком....а дальше.... все слишком личное)))
уж лучше грешным быть, чем грешным слыть
но больше всего, лично я люблю член моего любимого. он идеально ложится в мой рот и я заглатываю его глубоко, не хочу отпускать, ласкаю язычком....а дальше.... все слишком личное)))
как я с тобой согласна!) Член моего мужа тоже идеально подходит... и он тает от такого... Ни один другой член не доставлял мне такого удовольствия, больше никого мне не хотелось так ласкать...
А все-таки она вертится!)
Полностью согласна! Тема очень волнующая))) А вот и мы с моим любимым. Девчонки, делайте минет и получайте от этого удовольствие!
но больше всего, лично я люблю член моего любимого. он идеально ложится в мой рот и я заглатываю его глубоко, не хочу отпускать, ласкаю язычком....а дальше.... все слишком личное)))
А все потому, что он идеально знает каждую извилинку вашего ротика и так бывает практически у всех - своя "соска" - САМАЯ СЛАДКАЯ))
кстати, а может поделитесь фотографиями любимых членов для минета?)
уж лучше грешным быть, чем грешным слыть
Не вопрос)) Вот такой))
А все-таки она вертится!)
отличная фотография!! жаль я не могу еще плюсики ставить
уж лучше грешным быть, чем грешным слыть
отличная фотография!! жаль я не могу еще плюсики ставить
Так разве дело то в плюсиках?))) А вообще спасибо)
А все-таки она вертится!)
+
а не мог бы человек, поставивший минусы моим фото в личном, или общественном порядке объяснить, за что собственно?) мне было бы полезно, наверное))
уж лучше грешным быть, чем грешным слыть
а не мог бы человек, поставивший минусы моим фото в личном, или общественном порядке объяснить, за что собственно?) мне было бы полезно, наверное))
вот вам три плюсика, за тему и два за сообщения в теме))))не расстраивайтесь вы из за минусов, ещё четыре плюса и вы перестаните их считать))))как говорят у вас в Украине...хай их и йух с ними))))
не бывает женщин, которые не любят делать минет. они просто не хотят это делать определенным личностям. и это суровая правда.
я перепробовала многих. обрезанных и необрезанных, больших и маленьких, тех, кто кончает от двух "затяжек" и с кем надо повозиться))
Как и автор я тоже перепробывала многих и разных ... Люблю и обажаю делать минетики... и сперму в ротике ...
Но касаемо темы "У кого мы любим отсасывать" - от себя отвечу - конешно своим любимым мужчинам, которые тебя понимают и ценят, и не только как "Соску" ...
Мужщина молод до тех пор, пока он может, а женщина до тех пор пока ее хотят!
Думаю, любая женщина скажет, что любимый член - член любимого ))))
Рекомендую Более 3 млн. видео
Наш CEO - John Boss в Твиттере
сладкий ужас )))
Добавлю своё скромное мнение. У меня лучше всех сосет моя жена. Как говориться с душой.