грудь или попа?
Aurorka: 15 December, 2011 - 05:00
пока мой милый сладко спит, а я допиваю шампанское, решила спросить: грудь или попа? утверждают, что мужчины делятся на две категории - одних заводит грудь,а других попа! а вы с этим согласны?
»
- Дневник Aurorka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
грудь)
С утверждением согласен. Я больше люблю женские попки, а грудь...ну просто что бы была
Вот и мне стало интересно узнать об итоге соц.опроса
)) из этих двух частей мой взор больше волнует тоже именно попа. Выходит, байки про грудь миф?
))
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Мне тоже нравиться попа
игрудь ипопа
а мне нравится вся владелица всех этих прелестей
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
а мне вообще почему то женщина нравится, вся-от макушки до пяток....
разорваться что ли мне)))))
Я попист! Попка привлекает больше.
Попа. Однозначно!
Такая попа не может не завести! ПОПА!+
Женщины - это мой наркотик!!!
Однозначно попа!
Ну прямо кланы образовались - попистов и сиськарей
Как по мне, женщина это самое прекраснейшее создание, в которой всё прекрасно, и грудь, и попа, и руки, и ноги, и всё всё всё!
Полностью поддерживаю!
Согласен, но почему то сначала взгляд падает на пятую точку, а потом на всё остальное.!
У барышни прекрасна и грудь и попа, однозначно!
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Заводит? Вначале лицо, потом ум, ну а далее попа и всё-всё-всё!!!!!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
И ВСЕ таки Попа!!!!
Будь ТВЕРДЫМ до КОНЦА!!!
раньше грудь.со временем поменялось на попу.
Однозначно-ЗДНИЦА!!!
Грудь! Тем более такая:)
Но я девушка:)
Молода, хороша, умна, любима.
И грудь и попка очень важны, но попа на первом месте.
Грудь! Попа! Главное МОЗГ!
мозг, конечно же, никто не отменял, но и первое животное влечение тоже))
уж лучше грешным быть, чем грешным слыть
Народ, не отрицаем мозг, ум, красоту, улыбку, шарм и т.п...
)))) Но, давайте, не будем искажать результаты соц.опроса и выясним - большинство, как было выше сказано, сиськари или же пописты (пардон за такой французский)?
)))))
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Я - ПОПИСТ