путевые заметки
Aurorka: 19 December, 2011 - 03:08 (изменено Aurorka: 5 April, 2012 - 14:25)
наша современная деловая жизнь, постоянно вносит коррективы в наши планы: то я в командировках, то любимый))
но, согласитесь, это же не повод не напомнить, какое чудо ему досталось? вот и получает он е-mail и sms из разных городов европы))
»
- Дневник Aurorka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
спасибо)))
мой избранник сам себе завидует, поверьте)))
уж лучше грешным быть, чем грешным слыть
да неплохо
какая прелесть!!!
Весьма соблазнитьное зрелище!!! С самого утра настроение поднялось на десяток баллов (и это несмотря на гнуснейшую сырую и слякотную погоду). Прошу принять от меня +++ за поднятое натсроение (и не только настроение)!
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Красивая Девушка!!!
+
ok
Чую нутром Аврора ты очень сексуальная!!! Писичка красивая)))
супер секс
прекрасна..+
всегда
классные фотки.... супер... хорошие кадры
Железы супер
Хм))) Простите за офтопик))) Но что-то для Эпла телефон плохо снимает)))
Просто у красавицы было такое возбуждение, что руки дрожали... вот и смазывалось
Наверно... предполагаю
Но девочка действительно хороша!
всё красиво только качество фото не очень.
а я за медаль за качество фото не борюсь, да и к постановочным фото спокойной отношусь))
главное, чтобы любимый в тумманом образе узнал мои черты, пока я в командировке.
а вообще, спасибо на добром слове
уж лучше грешным быть, чем грешным слыть