путевые заметки

21

наша современная деловая жизнь, постоянно вносит коррективы в наши планы: то я в командировках, то любимый))
но, согласитесь, это же не повод не напомнить, какое чудо ему досталось? вот и получает он е-mail и sms из разных городов европы))

Комментарии

1

спасибо)))
мой избранник сам себе завидует, поверьте)))

уж лучше грешным быть, чем грешным слыть

0

да неплохо

0

какая прелесть!!!

0

Весьма соблазнитьное зрелище!!! С самого утра настроение поднялось на десяток баллов (и это несмотря на гнуснейшую сырую и слякотную погоду). Прошу принять от меня +++ за поднятое натсроение (и не только настроение)!

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

0

Красивая Девушка!!! Cool Kiss +

ok

0

Чую нутром Аврора ты очень сексуальная!!! Писичка красивая)))

супер секс

0

прекрасна..+

всегда

0

классные фотки.... супер... хорошие кадры

1

Железы супер

0
Вадим1978 писал(а):

Хм))) Простите за офтопик))) Но что-то для Эпла телефон плохо снимает)))

Просто у красавицы было такое возбуждение, что руки дрожали... вот и смазывалось Smiling
Наверно... предполагаю Smiling

0

Но девочка действительно хороша!

0

всё красиво только качество фото не очень. Onan

1

а я за медаль за качество фото не борюсь, да и к постановочным фото спокойной отношусь))
главное, чтобы любимый в тумманом образе узнал мои черты, пока я в командировке.
а вообще, спасибо на добром слове

уж лучше грешным быть, чем грешным слыть