кто-то считает это приличным (с)

5

думаю, что все мы часто видим то, что вызывает у нас гомерический смех, а ведь кто-то считает это приличным)
сосайтовцы, делимся находками и улыбками!

Комментарии

2

более правильно было бы "Твоя до дыр" Eye-wink на Ленинском Smiling

Suum cuique