кто-то считает это приличным (с)
Aurorka: 18 December, 2011 - 04:20
думаю, что все мы часто видим то, что вызывает у нас гомерический смех, а ведь кто-то считает это приличным)
сосайтовцы, делимся находками и улыбками!
»
- Дневник Aurorka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
более правильно было бы "Твоя до дыр"
на Ленинском
Suum cuique