перспектива и ракурс
Aurorka: 10 December, 2011 - 23:33
мой милый считает, что я никогда не смогу понять ту красоту, которую видит он сверху... не могу с ним не согласиться, так как мне такой ракурс недоступен)
сосайтовцы, делитесь похожими ракурсами!!
»
- Дневник Aurorka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
[q=Aurorka]мой милый считает, что я никогда не смогу понять ту красоту, которую видит он сверху... не могу с ним не согласиться, так как мне такой ракурс недоступен)
Я тоже с ним абсолютно согласен)))
Рефреном можно пустить песню"....мне
cверху видно все,ты так и знай"
правильная песня))
уж лучше грешным быть, чем грешным слыть
зачотно!!!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
мой милый считает, что я никогда не смогу понять ту красоту, которую видит он сверху... не могу с ним не согласиться, так как мне такой ракурс недоступен)
сосайтовцы, делитесь похожими ракурсами!!
твой, милый не прав... если ты хочешь понять ту красоту, которую он созерцает, то одень страпон и поимей его в такой же позе...
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Страпон, конечно же, вещь хорошая, помогает расширит кругозор)))
уж лучше грешным быть, чем грешным слыть
Разве что на фото или на видео...)))
поддерживаем
тайной обманщицей
хорошо!!!!
классно
Хорошие ракурсы!