перспектива и ракурс

6

мой милый считает, что я никогда не смогу понять ту красоту, которую видит он сверху... не могу с ним не согласиться, так как мне такой ракурс недоступен)
сосайтовцы, делитесь похожими ракурсами!!

Комментарии

1

[q=Aurorka]мой милый считает, что я никогда не смогу понять ту красоту, которую видит он сверху... не могу с ним не согласиться, так как мне такой ракурс недоступен)

Я тоже с ним абсолютно согласен)))

0
Просто Незнакомец писал(а):

Рефреном можно пустить песню"....мне
cверху видно все,ты так и знай"

правильная песня))

уж лучше грешным быть, чем грешным слыть

0

зачотно!!! Onan Cool Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0
Aurorka писал(а):

мой милый считает, что я никогда не смогу понять ту красоту, которую видит он сверху... не могу с ним не согласиться, так как мне такой ракурс недоступен)
сосайтовцы, делитесь похожими ракурсами!!

твой, милый не прав... если ты хочешь понять ту красоту, которую он созерцает, то одень страпон и поимей его в такой же позе...

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0

Страпон, конечно же, вещь хорошая, помогает расширит кругозор)))

уж лучше грешным быть, чем грешным слыть

0

Разве что на фото или на видео...)))

1

поддерживаем

тайной обманщицей

0

хорошо!!!!

0

классно

0

Хорошие ракурсы!