скучная суббота
Aurorka: 6 July, 2013 - 21:10
вообще-то, мне обещали, что он будет красный. а он сиреневый и перламутровый, но как говорится "за неимением гербовой, пишут на простой". а когда любимы в командировке задержался, а разрешение на блуд с другим выдать забыл, приходится хоть как-то)))
»
- Дневник Aurorka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хороша чертовски ! от нас +
Никогда не думали, что у такой красивой девочки могут быть скучные субботы....шутка)
Но это твое "хоть как-то" тоже весьма ничего))) даже за неимением гербовой)))
Быть может он еще вспомнит о разрешении и свяжется с тобой)
А зачем тебе спрашивать разрешение мужа? Обрадуй его!
у нас свои договоренности))
уж лучше грешным быть, чем грешным слыть
как шикарнючая барышня
у меня явно повышается тестостерон глядя на твое шикарное тело милая!
классно выглядишь )) +++
как пионер - всегда готов ) как у латыша - член и душа ))))
Супер девочка!Зачет.
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
Хорошая игрушка,у жены похожий есть