не то, что кажется)
Aurorka: 21 December, 2011 - 18:21
это всего лишь засохшая роза, коробка салфеток, апельсины в сеточке, ракушка на море, но сколько в них намека!
улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
»
- Дневник Aurorka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ага... бывают такие штуки
))