хорошо забытое старое))
Aurorka: 10 January, 2015 - 04:09
если долго кого-то не видеть, с кем когда-то было хорошо, то можно очень даже повеселиться, особенно если скучаешь, а любимый далеко и не против, чтобы девочка не скучала 
горячий душ, дразнящий упругими струйками, как бы готовит тебя к нежным прикосновениям губ и пальцев.. ароматное мало для кожи, заставляет ласкать себя, еще до его приходв, мечтая о его руках))) тонкай черная сеточка костюма, как он любит и высокий каблук, капелька духов, к которым он когда-то приучил, шампанское для меня, коньяк для него... любимый джаз и... чувствую, что уже тепло и влажно, хотя он еще поднимается в лифте... не виделись несколько лет, а узнавание и память тела, никуда не делись... но об этом чуть позже)))
»
- Дневник Aurorka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Шампанское для ВАС
красивое тело и возбуждающие мысли... и джаз-))) прелестная комбинация-)
Порой грязные фантазии настолько овладевают разумом... Что единственное спасение — воплотить их в жизнь!
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!