анальный секс

Анальные игры

?

Анальный секс бывает у нас не так часто, жена должна быть прям расположена к этому. Но как говорится, раз в год и палка стреляет))

USA SW!!! Где вы?

29

Когда муж просит отчёт. И потом просит выложить кусочек на сайте вместо него)
Ну меня долго уговаривать не нужно)
Кстати жена очень шикарная и послушная!
Люди из Америки, где вы? Давайте объединяться )

Один: интересный знакомый

40

Возникло желание рассказать о знакомстве и встречах с одним интересным знакомым. Он отличается от других кардинально. С ним было несколько встреч, нет фото и видео, всё конфиденциально. Он довольно занятой человек и видимо не располагает временем для более менее продолжительных встреч.

Разрабатываем наши дырочки (фотоотчет)

21

Решили начать разработку наших дырочек, чтобы быть готовыми исполнить любые желания друзей нашей семьи. Девайс для разработки назвали уважительно - Иван Иваныч)

Анальный фистинг двум леди от Ганса. Видео - Часть 2.

214

Влечение к женскому полу я обнаружила в себе еще в юности. Со мной случались два настоящих краша на подруг - обе были энергичны, веселы, взбалмошны, умны и имели при себе такую глубокую харизму, что удержаться от фантазий о том, как ласкаю клиторы и трогаю языком их губы, не представлялось возможным. С одной мы даже переспали. Сначала втроем, с ее фантастически красивым секс-бойфрендом с вкусным длинным и тонким членом. Наутро бойфренд дрых, как убитый, а мы с моей боевой подружкой развлекали писечки друг друга и я с особым рвением теребила её влажный клитор, так мне хотелось почувствовать, как он начинает набухать и сокращаться от моих напористых пальчиков, люблю управлять моментом и ощущать свою власть над симпатичным мне созданием во время его оргазма.

Вход сзади- вид спереди.

68

Сегодня с утра милой вдруг захотелось анального удовольствия. Сказано, смазано, сделано! Конечно на видео только начало, Потом уже было не до съёмок.

Анальный фистинг двум леди от Ганса, кончушки в разъ...банный зад и много любви!

432

Мы знали, что сногсшибательная девчонка, которая сейчас на стрипах процокает к нам в номер, может заглотить своей сочной анальной дыркой огромную пробку, стеклянный дилдо XL, кулак Ганса вместе с парой моих тонких пальчиков впридачу - и искренне кончить, если мы будем ей симпатичны.

Еще она умеет трахать горлом так долго, что потоки слюней, выходящих из милого трудолюбивого ротика с пухлыми губками, будут собираться в лужу под ногами счастливого обладателя члена - нужно бронировать для таких случаев номер с ковролином, чтобы не поскользнуться невзначай потом.

Развлечения с попкой

24

Всем привет! Весеннее настроение дает о себе знать)) Show! Девочка очень горячая и сексуальная, очень любит игрушки и не только их) Sex
Особенно получает большое удовольствие от анальных игр и члена в попке. Crown Sex
Всем приятного просмотра и горячих потрахушек Idea!

АНАЛ (видео)

206

К сожалению новых фотографий нет, т.к. мужу больше нравится видео, которые я ему снимаю и скидываю с моих встреч.
Как Вам такой формат? Только видео. Добавлять или только с фотографиями?
Видео скопилось очень много) Особенно последнее время очень полюбила АС)
Пишите свои комментарии и пожелания, постараюсь всем ответить)

Ищу МЖ для первого , страстного опыта!

-17

Здравствуйте, меня зовут Влад, мне 24 года !
Я ищу пару МЖ, желательно опытную, которая примет, научит!
Желание огромное
Рост 187, вес 76, обычного телосложения
Член 20-22 см( свои фото, члена скину тем, кто заинтересуется)
Спасибо, жду откликов и ваших вопросов!

Встреча в Москве

55

Всем привет. Встретился вчера в одном из отелей столицы с приятной девушкой. Посидели, пообщались и решили сделать несколько фотографий. Представляю на ваш суд Smiling

Как же он классно вошел в мою попочку, обожаю когда его член там)

11

Люблю его член, когда в моей попочке;), а если еще и вибратором ласкает мою киску.... , вообще просто класс, он знает как довести девушку до оргазма! Обожаю его за это.
Второе наше домашние видео;)

RSS-материал