Дневник ruspara74

Дуплет для шлюшки-sissy

70

Собственно название все говорит за себя. Одна из встреч с двумя парнями. Смотрим, оцениваем, комментируем)

Небольшой фотосет шлюшки-sissy

5

Выкладываем небольшой фотосет шлюшки-sissy. Она немного попозировала, после чего была награждена за свои старания моей ручкой) Смотрите и оценивайте.
Ваши комментарии (даже грубые) в ее адрес приветствуются)

экстрим для шлюшки-sissy

11

В один из вечеров моей шлюшке-sissy захотелось чего-нибудь экстремального. Сказано - сделано) Вначале ее щелка была как следует обработана моей ручкой, после чего место руки в ее раздолбаной похотливой дырочке заняла надувная пробка с вибрацией. Раскачав пробку внутри нее до хорошего размера и включив вибрацию, шлюшка в одном лифчике и чулочках была выдворена за дверь, где ее ожидал темный негостепреимный подъезд. Оставшись один на один со своими страхами, почти нагая, с растянутой вибрирующей пробкой щелкой, шлюшка провела в нем некоторое время, после чего попросилась обратно. Однако, наказанием за такую просьбу стало задание пройти весь подъезд сверху до низу, давая мне возможность фотографировать, и выйти на улицу, показав свой клиторок.

Летняя встреча шлюшки-sissy

21

В один из жарких летних дней была запланирована встреча шлюшки-sissy с мужчиной, участие супруги в которой ограничивалось лишь присутствием и наблюдением за всем происходящим. Мужчина чуть задерживался, поэтому шлюшка-sissy немного беспокоилась, и то и дело выходила покурить на балкон, где она неоднократно была замечена жильцами стоящего напротив дома, тоже желающими подышать свежим летним воздухом. Но по прибытии мужчины все встало на свои места) Вначале шлюшка немного приласкала парня своим ротиком, ведь ей очень нравится сосать. После чего ей как следует пришлось поработать своей попкой, чтобы парень остался доволен ее посещением.

Фистинг шлюшки-sissy

17

Ну а что можно сделать с послушной шлюшкой-sissy после ее страпонирования большим членом? Конечно же - фистинг) Вот и небольшое видео. Комментарии приветствуются)

Страпонирование шлюшки-sissy

24

А вот и небольшой кусочек видео о том, как супруга применяет на муже-шлюшке страпон, показанный в предыдущей теме. Комментарии приветствуются)

RSS-материал