sexwife знакомство

Ищем друга семьи

Мы пара познакомимся с парнем (желательно ЛНР), чистоплотным, здоровым и адекватным. Хотим найти друга семьи для дружбы и встреч. Важно всё, возраст до 40, внешность и ОН тоже должен быть красивым))).Очень надеемся, что найдём хорошего человека.Не обижайтесь если внешне нам не понравитесь, просто мы очень придирчивы.

Как вам девочка?) Ищем М или группу м)

ЖМ МММЖ
Мы пара, 24 года) Молодые, активные, с горячими планами на эту сладкую жизнь)
Ищем для встреч девушке парня или группу парней!)
ЕКАТЕРИНБУРГ
Аппетитные формы и полный разврат. Некоторые встречи есть на страничке, смотрите. Любит активных, выносливых, чтоб было жестко и горячо. Ценит настоящее мужское внимание, любит подарки, красивое белье и готовность организовать достойную встречу!

* Встречаюсь пока одна, делаю фотоотчет и просто классно проводим время) пишите в лс, дам телеграмм!)
только реальные встречи!!

Встреча в Ростове или в Краснодаре

Приветствую!! Встречусь в Ростове или в Краснодаре с парой или девушкой. мне 34. вес 83 рост 180. Опыт встреч есть с парами есть. В теме больше 10 лет. Ориентация гетеро. Нравится общаться с новыми людьми, встречаться, проводить досуг. Увлекаюсь психологией, развитием, футболом, мафией, трейдингом. Люблю кальян, раки, креветки и шашлык) Фотки в анкете есть.

Проба пера... Первый дневник+фото

11

Леди и Джентельмены! Приветствуем Вас в нашем первом дневнике и спасибо за проявленный интерес. Убедительная просьба сделать скудку на первую попытку и не судить строго содержание дневника.
Не смотря на довольно длительный период пребывания на данном ресурсе мы находились в роли наблюдателей, черпая опыт данного ресурса и его участников. К теме SexWife мы пришли даже раньше на пару лет, чем прошла регистрация на сайте. Задавшись вопросом поисков потенциальных единомышленников и партнеров набрели в скудном разнообразии вариантов на данный сайт. Мы читали, смотрели, фантазировали, примеряли на себя опыт, обсуждали истории, делая выводы для себя что нам подходит и что нет. Результатом стала осознанная готовность действовать.

Моя Сексвайф снова знакомится в авто.

58

Как начали мы с этого формата, так и не отпускает он нас. Smiling Очередное знакомство моей Любимой прошло в авто. Ну как, очередное? Долгожданное!))

Исполните мою мечту!

Ищу горячую сучку для секса! 27 лет, женат - Москва.
Для первого в этом роде опыта
Обожаю секс и все что с ним связано! Хочу встреч и страстного секса, выполнять ее команды и прихоти в тайне от своей жены, отсылать отчет о том как я ее ебу.

Анал в Дубае с девушкой из сайта знакомств часть 1

72

Встреча со своей знакомой с сайта в Дубае стала невероятным приключением. Совместные прогулки по этому захватывающему городу, захватывающие виды и волнующие воспоминания нашего секса сделали эту поездку незабываемой, а также видео которые мы сняли помогают это не забыть). Этот отдых стал настоящим приключением для нас обоих. Продолжать делиться роликами?

Познакомлюсь

Питер. Познакомлюсь с парой. Можно для начала пообщаться с мужем или сразу встретиться с парой. В приоритете взаимная симпатия, а не тупо секс. Интересные варианты сценария можем осуществить.

Питер, Отель с Шикарным видом , приглашаю SW на ужин

Добрый день. Понимаю что будний рабочий день .) Но возможно у кого нибудь будет желание и свободное время, провести красивый вечер под видом Казанского собора . в Питер приехал на пару дней в командировку , буду рад новым знакомствам и эмоциям . Мерси Боку)

Анечка мне досталась случайно. (Первая часть)

6

Анечка мне досталась случайно. Об этом есть история. Длинная. Местами - фееричная. Постепенно расскажу её полностью.

Сейчас - про момент нашего знакомства.

Мой первый муж был болгарином. Мы жили в Бургасе. У нас был дом. Жизнь была размеренной. Я сдавала мужиневы курортные апартаменты. Любимой тусовкой считалась светская жизнь в магазине «Русская книга» на улице Антим 1-ый. Если высокий сезон был насыщен массой дел, то зимой наступала тоска. Спасали книги. Муж занимался Ай Ти и был убежден, что Силиконовая долина давно ищет его по всему миру. Но в этом поиске, почему-то всё время проезжает мимо Болгарии.

Парень он, конечно, умный. И не бедный. И страна не самая тоскливая. Жили мы уютно.

Ему было тогда 68 лет. И поразительно - член стоял как огурец. Притом на всех.

Сексвайф хвастается сама собой)

45

У всех муж хвастается женой, а я сама хвастаюсь собой). Возможно, мое хвастовство приведет к новому симпатичному знакомству)

Как паре знакомиться с М в оффлайне?

44

Несколько дней назад была такая ситуация.
Потеплело, мы пошли гулять по набережным, бросив машину на парковке. Настроение было игривое, планы неопределенные и масса свободного времени.
Побродили, дошли до Сити, сходили поужинать, поплавали на новом речном московском виде транспорта.
На "собянинский" электроходик мы попали совсем случайно, на самый последний рейс.
Народа на борту было совсем немного, человек может 6-7 помимо нас, свободных столиков масса. На корме у панорамного окна сидел симпатичный парень, лет 30-35, достаточно строго по офисному одетый, может быть после работы.
Бесенята дëрнули вежливо спросить - не побеспокоим ли мы, если сядем за его столик. При наличии вокруг массы совершенно свободных мест, это наверно выглядело достаточно двусмысленно.

Мурманск , есть кто живой?

Уважаемые жители Мурманска и области, ну Вы где все?) где дамы, где пары?
Давайте знакомиться, общаться?!

Сомнительная Пермь

-4

В общем мысли вслух, почему бы и нет, тем более, есть чем поделиться.

Так уж получается (далее и по тексту касательно города Перми), что несмотря на долгую историю сайта в целом и меня, как пользователя, настораживает факт отсутствия действительно активных пользователей из города Пермь, нет конечно есть активисты, но это лишь отдельные единицы, за что им огромное спасибо

Приму приглашение от пары

Молодой человек 38 лет. Рост 184. Строен и подтянут. Приму приглашение от пары составить компанию на сегодняшний или субботний вечер-ночь. Фото с лицом в телеграмм.

RSS-материал