Дневник svvx

Трахнешь меня при муже? Я очень хочу! (Москва)

28

Есть здесь те, кто любит секс так же сильно, как мы?! Без заморочек, отдаться процессу целиком, без остатка! В самое ближайшее время!

Муж хочет видеть, как ты возьмешь меня грубо и нежно, доводя до оргазма! Это не шутки: фантазию нужно воплотить в реальность! Он не куколд - покажет тебе, как правильно меня ласкать. Может, ты захочешь чего-то большего? Мы согласны на многое... Главное - все по взаимности.

Вирты и мачо с лимитами по времени - пожалуйста, мимо. Хочу получать удовольствие, а не смотреть на часы. Так же, как мой любимый муж - ему важно наслаждаться процессом всецело!

Ждем предложений по встрече в личку) Уж поверь, я слишком вынослива...

Хочу еще! Больших и разных! Теперь мне мало одного...

41

любимый муж на днях показал мне мир разврата: мир голых членов, кисок и траха нон-стоп. ночная москва оставляет двоякие ощущения... но это был наш первый секс на публике... и невозможно об этом молчать!

в одном из клубов с фейсконтролем, где море алкоголя и презервативов, мы на виду у десятков глаз ласкали друг друга до мурашек по коже... он завел меня в комнату БДСМ и дал потрогать его член губами... прошло несколько секунд, и в тесной душной комнате оказались еще пару мужчин. я не видела, кто они и не хотела поднимать глаза — для меня существовал только один...

Дневник из будущего: дебютный МЖМ…

26

И вот, наша девочка готова к своей первой реальной МЖМ встрече!
Встречаемся в уютной кофейне, заказываем самый вкусный кофе.. Садимся втроем за столик на мягком диване, девочка по середине. Ей очень важно понять, принимает ли она запах его тела.. она ищет повод быть ближе и почувствовать его дыхание. Ей нравится его запах, мягкий мужской парфюм смешан с запахом чистого тела.
Он оказывается вполне уверенным и сильным мужчиной. Рассказывая о себе, кладет руку на обнаженную коленку жены, она в платье с большим разрезом, немного смущается, но слегка разводит ноги, давая место его сильной руке зайти чуть дальше.. В его свободных штанах становится заметно теснее.. она это видит.

это будет мой первый gang-bang...может, вместе?

27

мой муж старше меня и гораздо опытнее. рядом с ним ощущаю себя буквально невинным ребенком. но всякий раз, смотря на него, понимаю, как хочется пробовать вместе что-то опасное, "на пределе возможностей". кажется, я могу доверять ему одному..

одна из ярких фантазий - групповой секс, в котором бессчетное количество мужчин, включая любимого. но здесь он играет важную роль - человека-проводника в мир удовольствий, доступных не каждому. он покажет мне то, что видел сам и не раз, не забыв при этом получить все доступные и "запретные" ласки.

в моей фантазии он обязательно разденет меня догола, наденет маску на глаза, чтобы даже свет не проник, проведет в большую комнату, полную самых разных мужчин, готовых сию же секунду вставить свой член туда, где влажно и очень горячо...

мы тут новенькие)

18

новенькие, молодые и упругие, готовые к экспериментам!
Фото не особо откровенные, но с чего то же надо начинать!
Возможно с кем-то из завсегдатаев сайта познакомимся вживую!

RSS-материал