Gang-Bang или 10 мужчин

Трахнешь меня при муже? Я очень хочу! (Москва)

28

Есть здесь те, кто любит секс так же сильно, как мы?! Без заморочек, отдаться процессу целиком, без остатка! В самое ближайшее время!

Муж хочет видеть, как ты возьмешь меня грубо и нежно, доводя до оргазма! Это не шутки: фантазию нужно воплотить в реальность! Он не куколд - покажет тебе, как правильно меня ласкать. Может, ты захочешь чего-то большего? Мы согласны на многое... Главное - все по взаимности.

Вирты и мачо с лимитами по времени - пожалуйста, мимо. Хочу получать удовольствие, а не смотреть на часы. Так же, как мой любимый муж - ему важно наслаждаться процессом всецело!

Ждем предложений по встрече в личку) Уж поверь, я слишком вынослива...

Hot Wife

19

Всем привет и хорошего настроения !
Информация для гостей нашей маленькой страны - Красивая ,приятная ,общительная профи -гид
будет рада показать и провести экскурсии .Приятным и внимательным джентльменам Welcome.

Моя жен хочет ..Рига

-12

Привет, всем!
Мы красивая пара,дама вообще модель.Фото ее реальное. Алекс- гетеро,Веро-тоже.40 и 30 соответственно.
Есть предложение,вот какое.
Хочет жена попробовать ,чтобы у нее было,ни меньше 10 мужчин сразу!-)Я ,аж присел когда узнал...))"Вот, сон такой или виденье,смогу удовлетворить, не меньше 10 мужчин "-сообщила она мне.Ищи их!Хочу почувствовать себя развратной женщиной,чтобы отблагодарили хорошо! и затем брали меня."Во мне ожила путана".Вот женился,подумал я..и завела таки , меня тоже.
Опыт у нас был в формате ММЖ,несколько раз.Весьма удачно,кроме одного раза,но об этом позже.Но так,чтобы...аж с десяток писюнов!-)
Вообщем ,Веро,что не может-это анал. Уговорить ,даже я не смог,так что отпадает,даже за Золотую рыбку.

RSS-материал