камшот

Дело было вечером, делать было нечего

103

Кто на лавочке сидел, кто на улицу глядел,
Толя пил, Борис дрочил, Абдулла ножи точил.

Дело было вечером, делать было нечего.
Петя бычил на Ивана, перейдя на лютый сленг.
Тут сказал ребятам Костя, будет гэнг.

- А у меня презерватив. А у вас?
- А у нас мирамистин. А у вас?
- А у нас сегодня шлюшку хочет выгулять супруг,
Привести к нам потаскушку и пустить её на круг.

Это вызов не для слабых, эту шлюшку знаем мы,
Прокатилась её слава от Москвы до Бугульмы.

Пишут обожает члены и сосёт как пылесос,
Любит частые измены и целуется взасос.

Вот заводят деву в номер, выстроились парни в ряд,
У них ровным частоколом члены крепкие стоят.

В раз схватили и скрутили, и пустили в оборот.
Пока Вася держит руки, Коля влажный рот ебёт.

Редкий случай - жена сама кончила во время минета

189

Однажды жена принесла видеоотчет о том как она ублажает мужчину с этого сайта. Удивительно, но на видео запечатлён тот факт, что она сама кончила пока сосала. На мой взгляд- редкий случай.

Принцесса и четыре месяца или генгбенг в лунную ночь, часть 2, видеоотчет (Катарсис и развязка на лицо)

189

Завершаем серию отчетов о похождении Принцессы

2 часть - Катарсис и Развязка на лицо

Увертюрная часть видеоотчета https://www.mysw.info/node/512068

Фотоотчет https://www.mysw.info/node/511394

Профиль Принцессы https://www.mysw.info/user/858459

Новогоднее знакомство...Дама ждёт С ПОРОГА В РОТ))) фото удалены

53

Вот и мне в праздники посчастливилось познакомиться с замечательной парой с северной столицы, нашлись схожие фантазии и без долгого обсуждения был предложен краткий сценарий): Супруга ждёт с завязанными глазами, приоткрытым ртом, стоя на коленях на кровати, я захожу раздеваюсь, и прямиком к возбуждённой цели))лапаю и трахаю в ротик. Несмотря на опыт пары и наоборот мою безопытность, такой формат встречи был впервой для обоих сторон.
Волнение, неуверенность)))думал не смогу или обкончаюсь))но всё началось моментально и с искренним наслаждением-ем-ем)))При выражении своих эмоций словесно точно бы не удержался)

Когда дождался жены из отпуска

18

Несмотря на то, что во время своего трехнедельного отдыха, чтобы снимать свой недотрах, а мне помочь сливать накопившуюся сперму, жена регулярно радовала меня видеозвонками, на которых показывала как теребит свою писечку и рассказывала какая она шлюха и как хочет е**ться, вышло так, что на последней неделе звонков не было, и нам изрядно хотелось секса. К моменту ее возвращения было ощущение, что яйца превратились в свинцовые шары, увеличились в размерах и вот вот закипят. А жена жаловалась на то как ноет внизу живота от желания быть заполненной твердым членом.

Домашние шалости

52

Остались дома вдвоем без детей и решили не терять зря время, ведь не так часто такое выпадает.

Когда жена с другом идут в ванную - не для того чтобы помыться (видео)

107

... вот вам, котятки, пару кадров из нашей, ну ни сколько не наигранной и искренне реальной, встречи, как пары - с мужчиной (придавая пикантности антуражу данной встречи, возможно, стоит подметить, что мой "новоиспеченный ёбарь" в этом случае - являлся бывшим одногруппником мужа по институту, и ни капельки был не в "теме" всяких этих наших форумных 《куколдов》 да 《сексвайф》'ов), в течении которой, мой любимый рогоносец, "немножко" (или даже, сдаётся мне, ого-го как - "множко", лол), робея от происходящего - смог, таки, сделать небольшое видео.

Это было обалденно!!! (добавлены ещё фото)

274

Первый наш мжм прошел неплохо. Нам обоим понравилось, но осталось ощущение какой-то незавершенности и неполного удовлетворения процессом. Поэтому мы решили заново встретиться с этим же М, но уже в номере отеля. А перед отелем было решено отдохнуть в караоке.

Видео/фото: "...когда хочешь сперму любовника больше, чем сперму мужа..."

123

... особенно мне хотелось получить сперму нашего друга семьи в свой блядский ротик из-за того, что мы не виделись до той ночи, почти два года. Расстояния, страны, дела...

Но всё получилось. Что смогло, то "проглотилось". Добавить тут особо нечего, так что к небольшому видео и фото, которые снимал муж и которыми я хочу с вами поделиться, в этот раз переходим без длинных преамбул ^_^

RSS-материал