Это было обалденно!!! (добавлены ещё фото)
Первый наш мжм прошел неплохо. Нам обоим понравилось, но осталось ощущение какой-то незавершенности и неполного удовлетворения процессом. Поэтому мы решили заново встретиться с этим же М, но уже в номере отеля. А перед отелем было решено отдохнуть в караоке.
Мы выбрали номер с джакузи в отеле De Art 13. Вроде бы все там было классно по фото и по описанию на сайте, но когда мы разместились в этом отеле, то не все там оказалось так прекрасно, как хотелось и казалось. В-общем, повторно в этот отель больше не поедем. Хотя бы потому, что администратор сделала огромные глаза, когда увидела, что мы собираемся заселиться втроем. Она так удивилась этому, что моя жена почувствовала себя девушкой с низкой социальной ответственностью. Неужели в этот отель люди приходят только вдвоем и для них такие гости в диковинку?!
В караоке М спел несколько песен, а потом и вместе с моей женой дуэтом. Я слушал и восхищался моей любимой - у неё очень красивый голос!
В отеле мы наполнили джакузи водой и залезли в неё втроем. Жена села рядом с М, а я напротив них (я сделал это сознательно). Мы сидели, отогревались от холодной февральской погоды, болтали... И в какой-то момент замечаю, что моя жена пристально смотрит мне в глаза, её ротик слегка приоткрыт, а дыхание становится глубоким, - это М под водой ласкает рукой её между раздвинутых ножек, - догадываюсь я. От осознания этого мой член напрягся и быстро встал. Не знаю, может и она ему рукой ласкала его член, ммм... В ту ночь мне некогда было её об этом спрашивать, а потом забыл, а вот сейчас вспомнил.... И в этот момент начался наш незабываемый полноценный мжм!
В джакузи спустили воду, чтобы она нам не мешала, и моя жена начала с минета М. О, смотреть на это, да еще в свете разноцветной подсветки джакузи, было одно удовольствие!!!
Я запустил свои пальчики в киску моей жены - она была возбуждена и вся текла от желания. И тогда я присел и вошел в неё сзади - какие сладкие стоны я услышал от нее в этот момент - просто не реально возбуждающие!!! Но мне в такой позе было не совсем удобно. Поэтому я решил запечатлеть тот великолепный вид, который представился моему взору, на камеру.
Через некоторое время мы переместились на кровать и втроем занялись шикарным сексом. Мы менялись с М местами - то я сзади, а он спереди, то наоборот, потом она сверху на мне, потом на нём, а я смотрю и балдею от этого вида - это круче, чем порно! Потому что прямо перед глазами и вживую)) Потом снова я трахаю её и кончаю на её развратные губки и ротик, сперма стекает по её груди. Тогда М разворачивает её, притягивает к себе и продолжает трахать на краю кровати.
Потом мы сделали небольшой перерыв, поболтали, отдохнули. Жена надела новенькую портупею, маску, лифчик и мы продолжили. А точнее, она занялась членом М. Долго сопротивляться он не смог и бурно кончил прямо в ротик моей жене! В ту ночь я был так возбужден, что мне потребовалось не так уж и много времени, чтобы восстановиться и кончить второй раз. Это было обалденно!
От вида происходящего никакой ревности и переживаний у меня не было. А было лишь наслаждение прекрасным вечером. Единственное, что расстраивало, так это необходимость возвращаться домой посреди ночи, - утром на работу, - и от усталости нам жутко хотелось спать. Номер был оплачен до утра и идеально было бы остаться в номере, поспать, а утром было бы что-нибудь интересное.... Мы вызвали такси и разъехались по домам.
По дороге домой в такси мы с женой сидели на заднем сиденье в обнимочку, смотрели фотки на камере и шушукались о том, как мы классно провели время втроём.
- Дневник leosanta
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Комментарии
красиво!!!
Восхитительно! Непередаётся словами, хотя, вы смогли
Восхитительно! Непередаётся словами, хотя, вы смогли :show:
Спасибо! Очень старался, но казалось, что не полностью получается передать ту атмосферу, которая была в тот вечер.
отличный отдых! Девушка прекрасна и соблазнительна!)
Фотографирую красоту с любовью!
Обращайтесь - все будет в лучшем виде и только для вас!
Красавцы, девушка прекрасна.
Идеальная встреча!
Вы как всегда на высоте. Молодцы, жена просто Принцесса, как она хороша
восхитительная девушка
Здорого, класс красивая очень девушка, пися. Классные фото.
Прекрасная фея! Отличный рассказ и хорошие фото. Встреча прошла на Ура! Девочка по взгляду на фотографиях в блаженстве! Мальчики постарались на славу!
У вас шикарная девочка!!!
Очень чувственная и изысканная SW!
Мужу отдельный респект за такую сексуальную, красивую и вкусную Супругу)
Всё прекрасно в этой Проказнице, а сюжет и рассказ подчеркивают и передают
Энергетику этого пикантного МжМ) Страстно, чувственно и атмосферно, Класс))
Удачи и удовольствия Вам!
....не ждите Чуда, чудите Сами;)
Очень чувственная и изысканная SW!
Мужу отдельный респект за такую сексуальную, красивую и вкусную Супругу)
Всё прекрасно в этой Проказнице, а сюжет и рассказ подчеркивают и передают
Энергетику этого пикантного МжМ) Страстно, чувственно и атмосферно, Класс))
Удачи и удовольствия Вам!
Благодарим за такую высокую оценку и приятные слова!
Красавица!!!
в поиске развратной красавицы
Роскошная девушка! Остановится можно только потеряв сознание от наслаждения её сладкими дырочками...
Очень чувственная Девочка. Минет который начинается с 1:20 восхитителен!
Очень чувственная Девочка. Минет который начинается с 1:20 восхитителен!
О, да! А как мне было приятно от этого минета - это же она мне его делала))
Отличные фотографии. Девочка прекрасна.
Помогу изменить мужу.
Просто огонь
Были мы в этом джакузи и в этом номере отеля, он как раз только потрахаться и годиться
Были мы в этом джакузи и в этом номере отеля, он как раз только потрахаться и годиться
Да, это на ул. Наташи Качуевской д. 4 (Новокосино).
Возбуждающий отчет
Если ВТОРОЙ мжм такой красочный) страшно представить на сколько прекрасен будет третий.
Вы молодцы!
Очень странно. Несколько раз были в деарт13. На юных Ленинцев, текстильщики, верно? Никогда не смотрели на нас с удивлением, хотя были всегда втроем. Единственное, там доплата за 3го 1000 рублей, если правильно помню. Просто всегда, когда звоним бронировать, уточняем, что нас трое. И сразу считают. Может поэтому было удивление администратора, а не потому, что трое. Или девочка новенькая на рецепшн
А описание встречи просто класс!
Это деарт13 на ул. Наташи Качуевской д. 4 (Новокосино). Номер сам по себе красивый. Да, мы не предупреждали, что нас будет трое - не думал, что это нужно. В Подушкине я после этого уточнил есть ли доплата за каждого гостя - оказалось, что в Подушкине такой доплаты нет. Они лишь предупреждают, что эконом-номера рассчитаны только на двоих - втроем слишком тесно и душно будет. Также в Подушкине не надо доплачивать за халат, полотенце и тапочки на дополнительных гостей. На сайте деарт я потом нашел упоминание о доплате в 1000р за гостя. И да, возможно, девушка новая на ресепшене была))
Волшебно получилось. Удивительно что вы всего второй раз а девушка так раскованна. Браво
Волшебно получилось. Удивительно что вы всего второй раз а девушка так раскованна. Браво
Спасибо! Так это же потому, что М это массажист))), у которого мы были в январе.
Предлагаю, в следующий раз мужу ненадолго пропасть куда то. А потом внезапно тихо зайти. Обожаю это чувство неожиданного открытия
Предлагаю, в следующий раз мужу ненадолго пропасть куда то. А потом внезапно тихо зайти. Обожаю это чувство неожиданного открытия
Спасибо за интересную идею!
С любовницей частенько в де арте отдыхаем. На Каучуевской. Может вы за стеной так обаятельно стонали. Объединились бы )
Да, это на ул. Наташи Качуевской д. 4 (Новокосино). Как оказалось, там уж очень хорошая слышимость - через закрытую дверь слышали цокание каблуков девушки-администратора)))
И, конечно, мысль пригласить её к нам тоже возникала, но мы решили этого не делать))
И еще в душевой сильное эхо - на видео, кстати, даже слышен шум воды, когда М ходил в душ. Поэтому мы музыкальное оформление было достаточно громким, чтобы не сильно "мешать" администратору))
Уж лучше парня охранника пригласить. Зачем жену нервировать девушкой администратором.
Простите, ответ на несколько сообщений выше. Почему то не ответом ушло, а просто сообщение
конечно) да и с какой стати девушка администратор должна соглашаться участвовать в групповушке с незнакомыми людьми. да и для нас она такой же незнакомый человек.
Отлично, классные фото. Жена секси с классной попкой
Двойное практикуете?
Хороша девочка!
Хороша девочка!
Хороша девочка!
Красавчики!
Пикантная родинка на попке. Красиво!
девочка просто бесподобна
Баснословно!!!
Все от начала и до конца просто супер! Особенно понравился отверственный подход к качеству материала, за это отдельное спасибо.
Девушка великолепна, получил реальное удовольствие от дневника!
Как же фоточки передают атмосферу) и элегантную фигуру девушки)
Нектар любви на губка, это так красиво, а как нежно вводят пробочку
Супер девочка! Ну а в целом это райское наслаждение
Классно девушка смотрится. И рассказ о впечатлениях на одном дыхании читается)
Класс! Пора повышать градус.
Обалденно!!!
Да здравствует жизнь во всей ее красе!
Сколько страсти в милой шалунье!
Классная девочка !)
Прекрасные фото!) Мужики в крутой форме) Про девушку вообще без слов!
Один член хорошо, а три лучше!)
Новая звездочка на сайте!)