букейк

Редкий случай - жена сама кончила во время минета

189

Однажды жена принесла видеоотчет о том как она ублажает мужчину с этого сайта. Удивительно, но на видео запечатлён тот факт, что она сама кончила пока сосала. На мой взгляд- редкий случай.

Впервые на 7 хуях или «Белоснежка и 7 гномов» , по нашему! ;)

407

Здравствуйте уважаемые форумчане и очаровательные форумчанки!
Расскажу я Вам сказочку про Белоснежку, на новый лад Idea!
Начало нашей блядской сказочки было стандартным –
Жила была Белоснежка, была у неё злая призлая мачеха и когда Белоснежка затмила её своей .красотой, то велела та своему егерю вывезти бедную Белоснежку в лес, а в нашем случае в джунгли Московские бетонные и там замочить по тихому в подворотне, но егерь давно уже положил на подросшую Белоснежку глаз и поэтому решил , не убивать красотку , а отвезти её к своему другу , где Белоснежка взамен на жизнь и свободу , была отодрана во все её девственные дырочки в два члена. (но это совсем другая история, может быть как нибудь расскажу)

Красное на чёрном или генг прям на Арбате ;) (СМАЧНОЕ ВИДЕО)

302

Здравствуйте, уважаемые форумчане! st_bye
Если кто смотрел мой предыдущий отчёт, с генгом для Фил, то помните что я упомянул место проведения сего безобразия , и это был отель «11Rooms» на Китай городе, и нам там так понравилось, что решили мы протестить ещё один отель этой сети , а именно тот что на Арбате, но только немного изменили формат тестирования и в этот раз к нам присоединилась ещё одна очаровательная и ебливая шлюшка, наша подружка – Ведьмочка.

Мини-генг для Мега-Шлюшки! :)

212

Здравствуйте , уважаемые форумчане! st_bye
Давно мы не делились с Вами нашими приключениями, коих ,на самом деле, было немало, но времени на то, что бы выкладывать посты, катастрофически не хватает, к моему великому сожалению… st_cray
Тем не менее сегодня у меня появилось немного свободного времени и я с удовольствием расскажу Вам, об очередном генге с моей ,очаровательной, безумно-сексуальной , а главное- горячо любимой шлюшкой!! kiss3

Врач по вызову ;)

320

Приветствую Вас, уважаемые форумчане! Eye-wink
Как известно, в мире сейчас бушует пандемия, и вот угораздило меня приболеть… Cry! Симптомы простуды есть, а что там, ковид не ковид, не ясно.. На всякий случай вызвал на завтра врача на дом .
Ночь прошла спокойно, к утру вроде как огурцом Onan , но состояние всё равно непонятное, решил не отменять вызов (я даже и не подозревал, как я был прав в тот момент Idea! ).

Проверка на профпригодность или кадровый вопрос ) Ч.1

280

И снова здравствуйте, развратные форумчане и форумчанки! Eye-wink
Где то год назад, если Вы помните, после основательного собеседования Sex Kiss me! , я принял на работу, очень способную, красивую и ебливую секретаршу - https://www.mysw.info/node/423736, но, жизнь течёт, и этой красотке, по семейным обстоятельствам, пришлось уволиться и уехать в родной город.
Погоревал я конечно, кадр то был очень ценный, одни только устные отчёты чего стоили, а уж как она задним числом их умела делать, да одновременно по два…мммм…
Но, как говорится, незаменимых людей нет, и свято место пусто не бывает… Idea!
Повесил я объявление и стал отбирать кандидаток, но все кто писал не подходили на данную должность, потому как явно уступали той, на чьё место я их рассматривал.

Вспоминая теплые деньки или летняя Вечеринка в МоскваСити ! ;)

305

И снова здравствуйте, развратные форумчане и форумчанки! Show!
Почему развратные? Да потому, что не развратным мой отчёт будет просто не интересен Idea!
Как и обещал, выкладываю на Ваш суд, пост о встрече в Москва Сити, которая была приурочена к нескольким дням рождениям наших девочек и мальчиков, ну, или, дни рождения были приурочены к этой встрече…Впрочем, не суть..А суть в том, что встреча была и была она , как всегда, горячей, развратной, разнузданной, сексуальной, мокрой и беспардонной , одним словом такой, какой должна быть настоящая оргия! Sex Kiss me! Ура!!!
А как всё происходило, я Вам сейчас расскажу и покажу…Итак… Drunk!

Не по весеннему жаркое и развратное 8 марта 2020 года!!! :)

293

Здравствуйте, уважаемые форумчане и очаровательные форумчанки! Drunk! Kiss
Время летит неумолимо. Не понимаю! Ещё совсем недавно отмечали 8 марта Show! , уже наступил сентябрь Sad , пора школьную вечеринку проводить, Ура!!! а историю о том, как мы, это самое 8 марта отметили, я так, до сих пор, и не рассказал и не показал… Девочка Исправляюсь! Idea!
Не знаю как у кого, а у нашей компании праздник не просто удался, он прошёл на ура и на пять с плюсом, я считаю, а судить уже Вам дорогие зрители и ценители Note!

RSS-материал