Дневник slapping dick

Такси для sw. Москва. Выходные

Здравствуйте. Немного настроение приподнятое). Буду рад подвезти куда нибудь или забрать с мероприятия. Интересно откровенное общение о встречах и при симпатии и желании тактильного контакта закончить дочкой или минетом. (При желании)))

Сценарий для куколда по возвращении с работы.

Появился ещё один сценарий от скуки)). Хотел найти подобные дневники, не смог.
Затея такая чтоб жена устроила горячий сюрприз для мужа со возвращению с работы, чтоб попасть в нужный момент чувств.

Господа и Дамы, скажите пожалуйста как теперь пройти на нудик в Дивноморском?

Скажите пожалуйста если кто был в этом году и нашёл туда проход. Полагаю только целый поход через лес предстоит и спускаться через расщелину?

Ищу девушку для вело, supboard, или лодочной прогулки. Москва

Возможно получится совпасть любовью к природе с элементами эгсби и откровенных фото. Есть желание пофотографироваться на великах. Возможно уехав далеко побаловаться в обычной лодке, или на сап доске, но в лодке суше и больше места)).
Фото естественно остаются у вас, интересно просто откровенное желание и удовольствие от этого

Подвезло подвезти и обкончать личико)))

13

Обычный рабочий день) без надежды дал объявление о такси, просто может попутно с работы, даже не обязательно с интим. Откликнулась девушка что воспользовалась бы услугой). В ответ на вопрос "хотелось бы каких то шалостей?" Был получен ответ - "в идеале обкончать всё лицо"
Подумал что какой то стёб сперва) моя любимая тематика и так вот взаимно откровенно!) очень редкое совпадение) Пообещала также показать свою спермоколлекцию в своём телефоне)
Ближе к концу маршрута нашли безлюдное место в лесочке, девушка сняла платице и села на коленки принять то что она так любит) очень много улетело мимо от передержания)))с разрешения небольшой отчетик без лиц. Без ссылок.

Новогоднее знакомство...Дама ждёт С ПОРОГА В РОТ))) фото удалены

53

Вот и мне в праздники посчастливилось познакомиться с замечательной парой с северной столицы, нашлись схожие фантазии и без долгого обсуждения был предложен краткий сценарий): Супруга ждёт с завязанными глазами, приоткрытым ртом, стоя на коленях на кровати, я захожу раздеваюсь, и прямиком к возбуждённой цели))лапаю и трахаю в ротик. Несмотря на опыт пары и наоборот мою безопытность, такой формат встречи был впервой для обоих сторон.
Волнение, неуверенность)))думал не смогу или обкончаюсь))но всё началось моментально и с искренним наслаждением-ем-ем)))При выражении своих эмоций словесно точно бы не удержался)

RSS-материал