Грубый трах шлюшки

Рад был оттрахать наглую, но красивую мажорку (громко стонет на видео)

?

Мне давно нравилась одна девушка, но к сожалению из-за её скверного характера не получалось с ней "провести время", хотя внешность у этой особы очень эффектная! Она типичная, как у нас в народе говорят - мажорка. Двух её предыдущих мужей называли альфонсами, одного из них я знал и говорит много унижений от неё выслушал.
В итоге она мне позвонила и попросила помочь решить один очень серьезный вопрос, пообещав очень хорошо меня отблагодарить! Понимая примерно, что в той или иной мере я смогу помочь в её проблеме, то сразу поставил условия и ответил слово в слово: "Меня не интересует финансовая сторона вопроса, давай я просто тебя трахну и если будет возможно сниму на видео, конечно я сразу проговорил, что без лиц и т.д. Видно было, что засмущалась, но согласилась!

Секс знакомство в БАДУ!

Познакомился с девушкой с Баду, не долго общение понял что мы оба давно хорошо не трахались. Без лишних слов, беру такси и за ней.

Счастливый номер ✌

66

Зачастую мужчины любят быстрые тачки, красивых женщин. Подобное притягивает подобное. Опускаем залетных огалтелых: как говорится в бизнесе, всегда надо закладывать процент брака, в производстве ли, в отношениях ли, это норма, не стоит внимания. Зная четко, что ты хочешь, идя к своей цели, ты всегда будешь иметь то, что на что заточен.
Этот пост будет ода моему любимому любовнику. Зачастую все восхищаются женщинами, ЗАБЫВАЯ про ВАЖНУЮ ДЕТАЛЬ: каков САДОВНИК, таков и сад. give_rose

А Вы точно продюсер??! {ВИДЕО УДАЛЕНО}

123

А вот даже без фото и много букАвок сегодня, ибо ЗАЕ..лась даже не ебаться, а монтировать st_mocking st_cray .
По времени мне это обошлось в 2 полноценных 8часовых рабочих дня, вылупив глазки, эти посекундные замыливания вручную. Особенно одного куска, который столь долго и старательно затирала, а сохранилось некорректно и пришлось заново несколько часов потратить.
ЗАЧЕМ решила поделиться им с Вами? Потому что много чудесных добрых людей откликнулись в предыдущих постах, когда мне было грустно. Мне было приятно получать слова поддержки, читать Ваши истории. Это было здорово.
Данным видео захотелось порадовать Вас. Надеюсь, у меня получилось. kiss

Шлюшка в сеточку

64

Всем приветули!

Пошалили.

Цвет настроения - черный и в сеточку.

Смотрю на это дело и уже Нил выходит из берегов.

Как же хотелось тогда, чтобы долбили сразу в три дырочки.
Или хотя бы в две.

Один ротик натягивает, ведя за косички. При этом, периодически задирает мне голову и опускает тонкую ниточку слюны в рот.
Вместе со спермой они смешиваются, образуя гоголь-моголь.
Второй сзади трудится над попкой, заломав руки. Я почти обездвижена.
Затем, смена. Меня разворачивают на 180. И вот, я уже принимаю в точности, да наоборот.
На помощь подступает третий и сверху на полусогнутых вколачивает второй член в моё анальное отверстие. Становится больно. Но я осознаю, что мне приятно.
Я - шлюшка.

RSS-материал