18 лет

Секс знакомство в БАДУ!

Познакомился с девушкой с Баду, не долго общение понял что мы оба давно хорошо не трахались. Без лишних слов, беру такси и за ней.

«Мой муж - куколд?!» Часть 1.

7

За что минуса, друзья??))

Так много вопросов на тему моих мыслей и переживаний, что я решила рассказать как все было с моей стороны. От момента, когда Дима начал задавать мне странные вопросы о том, как меня трахал бывший и заканчивая той чертой, когда я решила попробовать воплотить теперь уже наши фантазии.

Первый раз это произошло летом 2018 года. Мой, тогда еще парень Дима, поехал в Москву к другу на киберспортивное мероприятие по Dota 2. Я была категорически против поездки, но были причины, по которым я не могла не запретить, не отговорить его. Это был довольно сложный период в жизни и отношениях. Но это не важно в контексте истории, просто хочу подчеркнуть, что мы тогда были не совсем уравновешенной и взрослой парой, как сейчас.

Домашнее продолжение ❤

32

Девочка так возбудилась от такого формата, что вот вам продолжение этого дневника https://www.mysw.info/node/519359
В домашней, более близкой) обстановке

Дела давно минувших дней! Наташа 18 лет

5

2007 год.
Cейчас очень приятно вспомнить красивое тело и грудь 18 летней Наташеньки.

Зрелая жена с молодым любовником

52

Потянуло нас на некий экстрим) давно интересовала тема секса с молодыми. До этого самому молодому,с которым встречались было 25 лет. Вообще это конечно отдельная тема- знакомство с парнями до 30-лет. Очень редко что то путное из этого получается. Как нам кажется-основных причин две. Первая-слишком много ветра в голове. Абсолютное непостоянство и отсутствие конкретного желания чего то достичь) то есть-хочу так,а через пять минут-вот так,а ещё через пять-вообще не хочу))) это не попытка осудить- просто констатация факта) молодо-зелено))) вторая причина-полное отсутствие денег. Девять из десяти организовать какую либо встречу не в состоянии. Опять же- это не осуждение-все мы через это прошли) но у нас и свои принципы имеются-мы никогда сами встречи не организовываем.

Первая измена Юной, и Красивой девушки!

8

Когда то давным давно, познакомился с одной интересной девушкой в одной из соц сетей. Год примерно общались просто как друзья, потом начали потихоньку общаться на интим темы. У девушки есть парень, встречаются довольно давно. В общем, начал я её потихоньку соблазнять( само собой для себя) и таки уговорил её изменить. Но в силу своего семейного положения, встретиться у нас так и не получилась, а она давай быстрее, не то передумаю, либо сделаю это с кем то другим.

RSS-материал