Укрощение строптивой

75

У нас не было какой-то конкретной цели или сюжета для этой фотосессии. У меня был костюм монашки с Хэллоуина, в котором мне хотелось пофоткаться. Идея родилась у Владимира ( https://www.mysw.info/user/456118 с его замечательной женой, оказавшейся невероятной актрисой)) Поэтому мы просто покажем Вам то, что у нас получилось, а сюжет каждый додумает себе в меру своей испорченности))

Комментарии

8

Фото были сделаны цветные.. да простит меня наш фотохудожник, но мне показалось, что ч/б вариант добавит атмосферности)

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

2

Красивая фотосессия, девушки супер. Чертовски красиво

3

Сюжет - девушка чувствует влечение к своему полу и пришла на исповедь к монашке, а монашка и сама не прочь приласкать женское тело.

1

Фантастической красоты фото сессия!

1

класс!!!

2

Шикарная сессия) Девушки восхитительны)+++++

5

Малине явно достался тяжелый случай: жертва вроде как бы и кается - согрешила, все такое, бла, бля, бла — но бесовщинка таки играет и в блестящих глазках, и в уголках губ, и бесстыдно торчащих сосках..) Малина непривычно сурова — пропала ее фирменная лучезарная улыбка - ничего личного, сестра, я тебя люблю, но грех ненавижу..
Но.. вот уже глаза в глаза (кто ж устоит перед этим взглядом?), и прикосновения к грешной, но такой сладкой горячей плоти, вот она прямо перед нами, какая роскошная попа и все открыто там.. горячо и влажно..
Так стояла перед ним, да? В этой позе грешила? Эти груди тебе ласкали, эти губы целовали? Покажи как! Мммм..как сладко!..
И вот уже на лице Малины гриммаса страсти, и похоже даже и не наигранная?))
Что было дальше, история умалчивает, но может легко дорисовать воображение — на последних фото мы уже видим двух удовлетворенных счастливых женщин..
Удалось ли укрощение? И кто кого укротил? Думаается, в следующей серии придется обращаться к инквизитору по-серьезнее, и может даже не одному, одному тут всяко не справиться, чтобы без пощады изгнали бесов уже из обоих?)))
Отдельный привет/респект мужьям этих прекраснейших из женщин, устраивающих такие праздники своим восхитительным женам!

2

Девушки шикарные с очень аппетитными формами!)

1

Вкусняшки! Eye-wink

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

3

Люблю черно- белые фото, но в цвете вы смотритесь гармоничней)

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1
Nomore699 писал(а):

Люблю черно- белые фото, но в цвете вы смотритесь гармоничней)

Этот сет и задумывался в цвете... я надеюсь, что мой фотохудожник со своей очаровательной спутницей создадут свой дневник)

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

1

Фантастическая сессия...