два в писю

Двойное в киску (силиконовый друг)

41

Киска скучает по двойному проникновению. Время позднее, решили поиграть. Какой-то супер истории здесь нет, просто видео и немного фото. Далее фантазия разыгралась, и решили попробовать фистинг... С первого раза все получилось, если кому интересно, ставьте лайк Smiling - можем выложить видосик.

МЖМ как устрицы

122

Всегда говорил, что для женщины свинг - как устрицы: продукт не первой необходимости, а гламурный атрибут праздничного меню. Сходу не каждый решается, а кто и решился - то с первого раза вроде шопопало. А потом - варианты: кому совсем никак, а кто, распробовав, становится гурманом, не отказывая себе в удовольствии по праздникам, а, часто, и создавая себе эти праздники по желанию души. Show!

My Honey's double trouble (21+)

144

(Продолжение МЖМ-встречи, описанной здесь: https://www.mysw.info/node/365109)

... Передав фотик другу, я насаживал Любимую на свой окаменевший ствол. Моя наездница прыгала на нём во всю длину, с удовольствием подставляя свои очаровательные дырочки вожделенному взгляду фотографа, пододвигавшегося к нам всё ближе и ближе (видимо, чтобы поймать наиболее удачный ракурс). Smiling
В какой-то момент затвор перестал щелкать, и я почувствовал усиливающееся давление... там... где обычно всегда очень скользко, мокро и нежно. Неужели это... оно..? Давление нарастало, проникало глубже и - Уууффф - выдохнула Любимая со стоном, видимо тоже ощутив это давление глубоко в себе. Её киску уже таранили два больших твердых ствола:

RSS-материал