Дневник pora2klp

практическая сорвавшаяся встреча

54

приветствуем.
как то странно, но все пошло не по плану. Начиная с того что сам не смог присоединиться к жене, да и сама встреча практически сорвалась, но благодаря настойчивому и очень терпеливому другу Роману все таки что то произошло. В деталях не могу сказать что было, но факт остается фактом. Жену довольно долго теребил, наслаждался практически каждой дырочкой и в итоге кончил на милое личико.
Это только маленькая часть всего того что было задумано (генг и сюрприз для жены виде совсем нового и необычного гостя). Но нет смысла писать того что не было, просто понаблюдаем и немного посмакует о том что было.
Роман еще раз благодарность что все таки вытерпел столь долгое время ожидания

маленькая нарезка (промо ролтк)

16

привет
всем хорошего дня. залил ролик чтобы освободить место на карте в телефоне для других сюжетов.
Строго не судите да и не критикуйте.. ведь не на приз претендуем

один из вечеров Генг

70

Всем доброго дня
из прошлого, нашел фото вечера когда приехали вместе с женой в гости к знакомым. Предварительно знакомого попоросили о возможности организации закрытого вечера для жены.
Вечер прошел бурно активно и весело. Все получили то что хотели. Жена была в центри внимания , ласки, и заботы
несколько фото прилагается

старые фото игр жены и подруги

20

привет
не знаю что добавить или написать
просто иногода жена любить пошалить с подружкой. Понятно девушкам не до фотика и отчетов поэтому и кадров мало

небольшой генг банг

61

Привет всем.
хотелось бы поделиться небольшим обретенным очередным опытом Генг бангю На этот раз жена была в Питере (без мужа)ю Сразу забегая вреред хотим отметить хорошую культуру общения незнакомых парней, их тактичность и галантность к жене.
Познакомились случайно договорились и вот вечеров 2 парня с хорошим настроением приехали к жене. Если правильно понял вечер прошол удачно, жена была предоставлена на полный выбор и желание кавареров. Понятно что были все усердно заняты а за отсутствием свободных рук кадры некоторые получились немного размытые. Разредив полность 2 свола и по несколько раз ребята уставшие и довольные разьехались по домам.
немного фото с того вечера

обычный вечер

21

всем привет
был обычный вечер и так получилось что жена находилась в гостинице одна. Девушка молодая красивая не закомплексованная, зачем зря пропадать вечеру

RSS-материал