фотостудия

Как же это красиво - умение красиво сосать)

19

Познакомился с очень приятной парой. Спешу поделиться визуальными впечатлениями))) Жаль, было без моего участия, но я надеюсь, что они еще дозреют) А пока - ищу новые знакомства в Челябинске и соседних городах)

Вечер в фотостудии с SW. Часть 4

58

Немного пошалила на камеру, между фотосъёмкой и классным сексом!)
Любуйтесь

В следующей публикации будут фотографии с другого свидания. Думаю, с этой встречи уже хватит.

Вечер в фотостудии с SW. Часть 3

67

Скоро будут фотографии с других свиданий. А пока... Ещё несколько кадров с той встречи.

Юлечка чудесна! Если захочет, отметится, на сайте присутствует.

MensDreams. Фотосет в костюмчике для поклонника.

49

Переписывались мы осенью с пользователем https://www.mysw.info/user/560566 И договорились об такой игре: он присылает костюмчик, по выбору жены, а мы снимем для него стриптиз фотосет, где дама позирует в этом наряде и постепенно его снимает. «Заказчик» по итогу отснятым нами материалом остался вполне доволен). Вот кое-что из получившегося фото сета.
Кстати... Мы открыты новым интересным идеям и предложениям)

Сет в красных чулках. История одной фотосессии.

61

Как-то в переписке с одним из пользователей сайта, возникла идея игры. Он преподносит даме презент в виде белья, которое ей понравится, а мы проведём фото сессию и сделаем отчёт для него. Дама выбрала красные чулки. Встретились. Наш друг передал презент. (Первое фото). После этого мы с любимой приступили к выполнению творческого задания)

Есть вещи, на которые можно смотреть бесконечно…на огонь, на море и конечно же на красивых на шлюшек…

135

Недавно мы сняли небольшие апартаменты, взяли с собой нашу шлюшку-подружку, много шампанского, ну и как обычно нашу камеру… было весело! Если вам понравится – мы обязательно покажем - что было дальше)

Фотосессия в Москве

16-17 февраля в Москве сниму эротическую фотосессию для девушки или пары. Моделей себе выбираю по фото.
С вас съёмочная локация, с меня фотографии. Денег мне платить не надо, интим тоже не обязателен. Smiling
Надо быть готовыми к публикации на этом сайте и в моём портфолио (можно без лиц).

Посоветуйте студию

0

Котятки, посоветуйте фотостудию в Москве, где можно без палева и проблем поснимать тематические фотосессии. Понятно, что в отеле проще, но иногда хочется добавить больше арта, а студийный свет как раз-таки позволяет это делать.
Приветствуется, в первую очередь, личный опыт.

Фотосессия для пары

Минувшей зимой в самые лютые морозы погрелись в уютной фотостудии с замечательной парой с этого сайта. Ник называть не будут, объявятся сами, если захотят. Smiling
Ребята находятся в прекрасной форме, которой можно только позавидовать, и фотографии получились довольно разнообразные. Начну постепенно, а если понравится, выложу погорячее))) Лица скрыл по просьбе персонажей.
Кстати, скоро вновь буду в столице, если кому-то нужно что-то подобное, рассмотрю предложения о сотрудничестве. Пишите в личку. Eye-wink

Москва, фотосессия 6-7 января

Для тех, кто заскучал в праздники, предлагается бесплатная фотосессия от профессионального фотографа (т.е. меня) с большим опытом работы в студии и за её пределами.
Результаты будут размещены на этом сайте (с лицами или без - на Ваше усмотрение). Организационные моменты (время и место проведения, жанр, количество участников и т.д.) готов обсудить в личке, там же отвечу на интересующие Вас вопросы.

Москва-Питер. Фотосессия для SW.

В 20-х числах октября собираюсь в Москву, а потом и в Петербург по съёмочным делам. Есть желание поснимать сексвайфочку (можно в студии, гостинице или где-то еще) или сделать фоторепортаж с какой-нибудь жаркой встречи. Smiling Денег не беру, даже не предлагайте. Smiling
Мои фотоработы и любая другая нужная вам информация - в личку по запросу.
Спасибо за внимание!

Фотостудия в Пятигорске есть для поснимать нас с женой :)

1

Хотели бы пофотографироваться с женой тематично в студии... КМВ
Пишите в личку

Лучше поздно, чем никогда . Новогодние костюмчики.

37

Лучше поздно , но выложить новогодние фотки , точнее фото в новогодних костюмчиках , а то часть прошлогодних , а часть и еще старше ... Для взаимной радости , для ваших глазок и шлюшкиных ушек )))

RSS-материал