фотограф

Продолжение фотосессии (Москва)

21

Спасибо всем за комментарии к прошлому посту. Выкладываю еще пару фотографий.
Фото без ретуши кожи.
Или лучше выкладывать фото с полной ретушью?

Краснодар нужен фотограф

1

Нужен фотограф,сделать фото жены в стиле сексвайф,красивые позы,чулочки,каблучки нижнее бельё.

"В карманах у жигана гуляет вольный ветер" (фото)

97

В толпе он выбрал даму богатого подбору
И, требуя наличность, достал с кармана ствол.
А дама оказалась женою прокурора
И блядское имела естество.

Она ему сказала: "Давайте без эксцессов.
Я вам отдам наличность, но после, стало быть.
Чтоб избежать в дальнейшем судебного процесса,
Извольте в эту ночь меня любить".

Именно эти строки из песни Трофима промелькнули в голове, когда ребята написали "... у нас есть красное платье, очень хочется какой-нибудь хулиганской фотосессии":)
Ну а стену вы наверняка уже узнали:) Если нет, то можно посмотреть остальные фотографии у них в профиле https://www.mysw.info/user/437020

О мужских фотографиях. Еще раз, но иначе.

52

Много раз тема мужских фотографий обсуждалась, но лишним не будет еще раз ее поднять. Тем более чуть под другим углом.
У большей части парней нет нормальных фотографий (под "нормальными" я подразумеваю те, что в достаточной степени могли бы представить человека). Это я знаю и потому что с подругой делали парную анкету, и при поисках людей для съемки спрашиваю фотографии, и с другими пользователями подобных сайтов общаясь эта тема очень часто всплывает. А большинство знакомых девушек говорит прямо, что фото парней в сообщениях оставляют желать лучшего и глаз попросту не цепляется.

Фантазии пары о фотосессии или фотосессия фотосессии:)

297

"Привет, привет! Мы планируем в Москву приехать, остановимся в отеле. Очень хочется встретиться и устроить легкую будуарную фотосессию и что-то из серии МЖМ", написала мне как-то давняя знакомая пара. Ну, что ж... Осталось найти фотографа, который красиво исполнит эту трудную роль!Smiling И, после успешной работы с феей в лесу, Tabasco (https://www.mysw.info/user/397661) с радостью согласился принять участие. На пару ссылку не ставлю, они пожелали остаться в тени...

И в этот раз без бэкстэйджев, потому как фотографировать, как фотограф фотографирует фотографа, который фотографирует - это уже совсем порнография))

Фотосессия в Москве

16-17 февраля в Москве сниму эротическую фотосессию для девушки или пары. Моделей себе выбираю по фото.
С вас съёмочная локация, с меня фотографии. Денег мне платить не надо, интим тоже не обязателен. Smiling
Надо быть готовыми к публикации на этом сайте и в моём портфолио (можно без лиц).

Поиск фотографа для Ж

5

Ищу фотографа для Ж. Желательно студия.
Желательно Франковск, Тернополь, Львов, Хмельницкий, Черновцы.

Эти прекрасные линии... (фотосессия)

119

Ни один поэт и художник не устанет воспевать красоту линий и изгибов женского тела... На мой взгляд, они прекрасны в любом виде. А для кого-то существуют лишь изгибы его женщины. И на сколько же мы все разные:) Но это так, лирика.
Обратилась так пара с сайта. Хотим, говорят, фотографий красивых и местами развратных. После обсуждения и встречи с мужем решили, что будет экспромт. Первая и ознакомительная съемка.
Как оказалось, девушка еще и с растяжкой! Но для шпагата ей нужен хороший разогрев. Так что надеюсь, что в ближайшем будущем я добьюсь этого от нее и обязательно вам покажу:)

Договоренность была о съемке с публикацией, но без указания ссылки. Так что не могу сказать, к сожалению, кто это:)
Но... она где-то среди нас!Smiling

Наслаждайтесь. А особо смелых жду в личке.

Фотограф-тень для пары

Ищем фотографа для пары. Роль тени. Всегда рядом, снимает все самое интересное, но мы его не замечаем. Начинается с условного слова и заканчивается им же. Любимся долго, иногда целый день. Все оговорим заранее. Может быть обнаженным или одетым - по желанию. После завершения - тоже все может быть, но зависит от эмоционального состояния и степени симпатии. которая сложится в процессе.

Мы физически крепкие, активные, заводные, любим разнообразие почти без пределов

BDSM ART, но в цвете (фото)

108

Это не продолжение фотосессии BDSM ART (https://www.mysw.info/node/419072), но мой взгляд на нее.
Сначала я думал, что она будет чисто в ч/б. Но, когда увидел эту бархатную кожу, то понял, что тут нужен цвет)) (хотя некоторые картинки обязаны остаться в градациях серого...)
Поскольку ребята согласились на публикацию мной фотографий, то вот мой взгляд на все это красивое безобразие, которое происходило в одной из студий Москвы.

И особо хочу отметить стойкость и выдержку Sexycharm-ов (а особенно девушки:). Когда съемка идет не просто ради удовольствия, а ради конкретных красивых фотографий, то и на коленях на жестком полу приходится стоять (и далеко не 5 сек.) и позы неудобные принимать. Но результат того стоит!Smiling
Кто готов к экспериментам и трудностям - жду в личке:)

Моё творчество

24

Вижу тут у нас много фотографов, грех будет не поделиться своим творчеством. Если вам зайдёт, скину ещё.

PS: лица обрез специально.

Шалость. Просто шалость)

50

Примеряли забавное платьице для вечеринки. Сделал несколько кадров. Уж больно свет на улице хороший был.)

Лесная фея (фотосказка на ночь)

191

Жили-были два отважных охотника. И, проходя как-то по опушке леса, увидели девушку, попавшую в беду. Ни минуты не раздумывая, охотники бросились ей на помощь и вызволили из плена. Была им та девушка очень благодарна и хотела отдать все что у нее с собой было, но отказались охотники, пожелав ей счастливого пути. Увидела все это фея леса и решила вознаградить охотников за их благородный поступок. Ну а дальше уже картинки:)

Вдохновившись фотосессией с конюхом, нависла надо мной музой отважная villajoyosa (https://www.mysw.info/user/688592) с новой фантазией о красивом и сказочном, о феее города. Но, в силу ряда причин, та идея преобразилась в фею леса.

Неспешно ищу пару в Москве для фотосессии

В Москве, неспешно разыскивается пара, которая готова отдаться фотографу в руки для не очень приличных фото-экспериментов. А именно, я хотел бы поснимать минет. Примеры того, что хочется получить в итоге - ниже.

Обсудить все детали и все интересующие вопросы можно тут или в личных сообщениях.

В субботу на весь день ищу двоих мужчин для фотосессии с девушкой. Москва

В эту субботу планируется фотосессия с девушкой, которая любит лошадок и не боится напористых конюхов! (это отсылка к предыдущей работе с ней:) https://www.mysw.info/node/411834

Собственно, нужны двое мужчин. Поедем утром загород в лес (планируем в 10 выдвинуться) и вернемся ближе к вечеру. Так что рассчитывайте, сопоставляйте желание и свои возможности. Из пожеланий/требований:
- фигура средняя, подтянутая
- ростом желательно не на много ниже 180
- любовь к природе и не бояться секса в неловких позах:)
- наличие одежды грибника. Это либо комуфляж, либо что-то темное.

Сразу предупреждаю, это будет весело, но не просто. Так что нужна определенная легкость восприятия и чувство юмора)

Лица в съемке не участвуют.

RSS-материал