Дневник alexgor88

Воплотили сценарий с фотосетом

34

С трёх заходов, но мы это сделали) Мы - это я, и её муж, который пожелал открыть для своей супруги радости группового секса. В первый день чуть погуляли. Элементы эксгибиционизма рулят - посверкать красивым бельём на улице - штука заводная. Благо, погода на тот момент позволяла не замёрзнуть. Для закрепления результата - был фотосет в студии, и потом уже домашний, быстро перешедший в секс. Было уже не до фотографий, думаю многие поймут)) Впрочем, и задачи такой уже не стояло, так что результат всех полностью удовлетворил))

Всего пара слегка эротических художественных фотографий

34

Как по мне, так подобные майки - просто верх секси))
Кажется, наступает весна) Во всяком случае захотелось поднять архивы, чтобы напомнить о себе)) Буду рад знакомству с парами из Челябинска и соседних городов)

Обсудим сценарии ввода в тему? Плюс чуть фото с прошедшей встречи

27

Если просто предложить - женщина может застесняться и отказаться, а вот подобные процессы - если сразу и не сработают, то как минимум подтолкнут. Предлагаю вам реализовать как минимум два сценария, и с удовольствием узнаю, какие могут быть ещё.

1) Фотосессия. Вы приходите на фотосессии, девушки это любят)) Снимать можно на вашу (!) флеш-карту - чтобы не было страха последующей публикации. В процессе - раздевание, ну и... Присоединение фотографа к действу, при желании)
2) Массаж в 4 руки. Согласитесь, приятное для девушки мероприятие, даже без продолжения)). А если ещё и глазки завязать и т.п....

Как же это красиво - умение красиво сосать)

19

Познакомился с очень приятной парой. Спешу поделиться визуальными впечатлениями))) Жаль, было без моего участия, но я надеюсь, что они еще дозреют) А пока - ищу новые знакомства в Челябинске и соседних городах)

Как на счёт показать себя крупным планом?

52

- Как на счёт показать себя крупным планом? - спросил я.
- А кому? - ответила она
- да так, найдутся любители оценить
- хорошо, если лица не будет видно
- не будет, - заверил я

Аня пришла ко мне на ню-фотосессию, проговорив "моложе я уже не буду" (всем бы такое тело в её возраста)) Вот так и получились эти картинки. Надеюсь, любители действительно найдутся)

Домашние фотоэксперименты с грудью

7

Решили со знакомой поэкспериментировать с новой лампочкой) Не так удобно конечно как в фотостудии, но что-то вроде вышло. А закончилось всё это т... так себе - ничем... К сожалению, речь изначально шла только о фото, но зато вот с надеждой что они кого-то порадуют)

P.S. Ищу еще желающих для подобных экспериментов, хоть с продолжением хоть без)

Киса под чёрным

2

Нет, к сожалению тут нет дырочки, растраханной здоровенным тёмным болтом, но надеюсь вам тоже понравится.
Приятно когда во время фотосессии модель не скрывает свои наклонности и готова порадовать зрителей своими прелестями....)
В прошлом моём сообщении, указали что нужно больше разврата и меньше художественности - исполнил как мог))
По киске сложно оценить притягательность её обладательницы, но она молода и хороша собой))) Пообещал передать ваши отзывы))

"Картинки с выставки"

25

Уговорил одну из своих моделек на что-то "более откровенное" чем обычно) Дабы не было вопросов кем и для какого ресурса было снято - сделана последняя картинка. Надеюсь, общество благосклонно отнесется к нашим творениям, чтобы мы могли продолжать....)))

RSS-материал